Dan wesson 4

Rim12

Народ помогите пожалуйста,3й день ковыряю этот револьвер не могу понять в чем проблема.После настрела в 500 выстрелов,перестал проворачиваться барабан.Крючок проскальзывает об барабан и возвращается назад,крючок вроде без сильного износа.
Может кто сфоткать место крепления крючка к курку,там паз есть,может с него че вылетело?

Непушист

Rim12
3й день ковыряю этот револьвер не могу понять в чем проблема.После настрела в 500 выстрелов,перестал проворачиваться барабан.Крючок проскальзывает об барабан и возвращается назад,крючок вроде без сильного износа.

Проблема этих дивайсов всегда в одном: конструктивно они сделаны одноразовыми.

Rim12

Но не на 500 выстрелов же.
На вид все детали целы.

Непушист

Rim12
Но не на 500 выстрелов же.
А разве производитель давал гарантию, что именно "не на 500"? Вас волен зи от недорогой красивенькой пукли с игрушечным конструктивом? Хочется надежности - берите МР, РПШ или т. п., получите корявку, но неубиваемую и сделанную по-оружейному или почти так.
А то вот некоторые еще на АПС от Глетчера клейма заказывают по цене самого АПС, а потом кричат - помогите, мне этот кусок в десятку влетел, и несмотря на то взял и гавкнулся. Прикиньте стоимость этих игрушек к котировке российского рубля и сделайте поправку на аппетиты барыг, ими торгующих - чему удивляться?

Rim12

Гарантия была бы,если бы я его не начал апать.
Конечно я взял его из за вида,хотя плохих отзывов слышал мало,читал здесь на форуме http://guns.allzip.org/topic/96/920293.html

AAK.177

Откинь барабан и понажимай на выступающий конец ствола - нажимается легко? Нет? Ищи где заклинило...

Rim12

Нажимается как раньше,я и ствол снимал,придерживая барабан.
Без ствола он крутится,только не по уровню к стволу.

AAK.177

Обломлен кончик собачки или потеряна/соскочила ее пружина.

Rim12

Проблема пропала вместе с пистолетом),украли в транспортной компании при транспортировке его на ремонт в магазин shotgun.su.Но оно и к лучшему магазин возместил ущерб,за что ему большое спасибо.Теперь буду ковырять берету глетчеровскую,всем спасибо за помощь!

AAK.177

Вот это правильно! Беретта куда как интереснее револьвера!