Пружины от ГХ 440 в Нижнем Новгороде ?...

nullname

Здравствуйте Господа!
Собственно пытаюсь найти пружину от хантера для своей мурки, заезжал в "Снайпер" на пр. Ленина, там пружина стоит 450 рублей. На вид какая-то короткая(правда не было линейки что бы измерить 😊 Может кто знает где ещё есть сие удовольствие, но только подешевле ? Так же не отказался бы от пружины на заказ с квадратным сечением.

ЗЫ: тут вообще есть аирганеры из Нижнего ? =)

Ul

Конечно есть!
Я в городе уже сколько времени ищу- никак. Так и пришлось остановиться на пружине от 512М!

nullname

млин, так и придётся взять в снайпере за 450
на днях съезжу, померию пружину 😉

Ul

Смотри-не прогадай, а то вдруг- подделка- я уже много таких видел, сейчас даже и не знаю какие они натуральные. А цена- нормальная цена. Ещё вопрос- а куда с квадратным сечением?

nullname

"Ещё вопрос- а куда с квадратным сечением?"
на место штатной пружины

Vision

Мой тебе авторитетный совет.
Купи пружину от МР-512М, она в 3 раза дешевле, а качество, толщина витка и межвитковое расстояние одно и тоже, да и скорость просидания одинакова.
Я себе такую поставил и не чуть не жалею!
А череж 2 неделе в одном магазинчике привезут пружины от передней стойки японского мопеда - вот это я обязательно возьму!

Ты сам из Нижнего, я так полагаю? Какой винтарь, какие достижения в апгрейде и охоте?


P.S. Меня завут Владимир, приятно познакомится!

nullname

Можно и от 512м взять ... Где продают ? В снайпере на пр. Ленина таких нету. Кстати какая толщина проволоки у этих пружин ?
Сам я из Нижнего. У меня мурка. Цилиндр полированый, доработанная манжета и спуск, недавно заказал надульник. Вот хочу задник расточить и пружину посильнее. А стреляю в основном из форточки по воронам 😀
PS: зовут меня Дмитрий 😊
ты там что-то писал про свой прицел штурман
оставь своё мыло, пообщаемся...

Vision

Пружинки есть не далеко от речного вокзала в магазине охота и рыбалка - там тебе и простые и усиленные и от МР м есть... одним словом на любой вкус! Я сам на пр. Ленина живу, звони лучше на сотовый 8-910-386-30-50, ну а если хочешь то мыло вот Vladimirvip@yandex.ru . Звони, пиши, может как нибудь вместе постреляем!