Обойма Дрозда

Vimpel

Всем привет!
Решил я вот обойму от Дрозда загерметизировать, чтоб там ещё Gamo Round не заминались. Отверстие, в которое вставляется пружинка с подавателем и шары - это квадрат со стороной 5мм. Из под антенны я взял трубку внешним диаметров 5мм( трубка очень мягкая ) и попытался её запихнуть: Результат на фото: Внутренний диаметр трубки - металлические шары катаются, большой зазор, свинцовые шары - тоже катаются, но зазор очень маленький. Катаются не катаются - тут без разницы, так как трубка не под ствол, а в обойму, а там пружина с подавателем. У меня трубка залезла не до конца да и сломалась ешё, наверно её надо подшлифовывать, чтоб она туда легко залезла.
Длина отсека под шары - 180мм, длина части, где клапан и где проходит подаватель с шарами - 15мм. Поэтому чтоб добиться и герметизации и избавиться от замятия, надо трубку длиной - 195мм. В вставленной трубке надо делать пропил под подаватель. Кроме того трубка до конца не доходит в клапанной части( где подаватель упирается ), там какой-то стопор. Его надо снять сверлом 5 мм. Допустим, мы сняли стопор установили трубку, сделали в ней пропил, а что дальше? Надо герметизировать, чтоб газ не просачивался в обойму, а делал свою работу - толкал шары. Вот как герметизировать - я не знаю. Потом как делать пропил под подаватель в вставленной трубке: если насверлить там несколько отверстий, чтоб они друг с другом рядом были, а потом перегородки между ними разломать и всё подточить напильником?
А, ещё чтоб шары не мялись, можно же на подаватель налепить кусок резины( правда он кривой какой-то, сточить его чтоли), а также налепить резину на верх, куда шары упираются и выстреливаются.
Кто уже сталкивался с герметизацией обоймы Дрозда, делал так, чтоб шары не заминались, опишите пожалуйста, как делали.
Заранее благодарю за ответы!

Vimpel

Чё-то они не выкладываются, фотки! Пытаюсь их добавить ( добавить картинки), а они не добавляются. Комп как бы грузит их, но я уже ждать за....лся! Около 25минут картинки как-бы грузились и не загрузились. Цифровик - 3мега пикселя. В чём дело - хз.

Vimpel

Попробую ещё раз

Vimpel

Чё за хня... Не, ни грузятся.

2dennap

Приветик .
Вообще я для данного АПА использовал спицу от велосипеда , как толкатель .
И канал в магазине над сверлить это точна .




Vimpel

Привет! А трубку то ты большую по диаметру брал для герметизации? Если взять нормальную, то сверлить то не надо... Ну это-то ладно, а вот фотки то у тебя как, нормально загрузились?

Vimpel

Блин, вон картинка из инета выскочила(она у меня была оттуда), а мои не хотят лезть!

2dennap

Лезем сюда

Vimpel

Я туда и заходил, а не залазеют они потому много места оказывается занимают. Где-то 1.5мб. Их надо заархивировать, а как я не знаю.

got

2dennap

Ну и как? помогло? Шары не мнутся?