Нужна мастерская

Робин Гад

Коллеги, подскажите плз координаты мест(а) в Москве, где можно апнуть 512ю мурку (новая ложа- это главное, плюс пружина мощнее, отрегулировать спуск ну и пр. мелочи) Да, да, знаю, что в инете лежат исчерпывающие советы, но сам браться не хочу- нет ни времени, ни инструментов,ни, главное, навыков. Запорю еще дивайс.
Спасибо!

laiki

а я давно предлагал тебе подъехать к Кузнецу в плане апгрейта...

Trium

http://airgun.narod.ru/kvpfo007/list.htm http://airgun.narod.ru/kvpfo002/list.htm

Если помогло-ответь(те).
Приятно, знаете ли, осознавать, что кому то полезен.

------------------
((Ёж-птица гордая, не пнёш не полетит))

Робин Гад

---By Laiki
а я давно предлагал тебе подъехать к Кузнецу в плане апгрейта...

Если не ошибаюсь, ты предлагал мне "сделать МПхе апгрейдик", без указания конкретного места где. Я просто зарплату получил- вот и начал искать мастерскую. Понимаешь, сам браться побаиваюсь- я отнюдь не Левша. Да говорил же- один из боковых винтов ложи слегка перекосило при стрельбе, и когда попытался разобрать для чистки- сорвал шлиц. 😞 Как такой откручивать- не знаю.

laiki

ты еще думал что мы у Кузнеца ворон стреляем...пересмотри,как говорится подшивки...там как раз апгрейдом в основном и заняты

Jenya

Робин Гад:
Если денег не жалко, лучше к КВП обратись. Гарантия результата + думать ничего не надо - дал деньги, - через неделю готовая винтовка. Всё отработанно.
А Сергею (Кузнецу) ИМХО неохота будет делать апгрейд винтовки от и до, неинтересно это, особенно когда результат и технологии зааранее известены. А насчёт ложы - он сам себе на гаму ещё новую ложу не сделал, а вы уже заказы строчите, при том, новую ложу Робин Гад хочет получить больше всего остального апгрейда. Сергею надо давать какие-то новые интересный идеи, которые он сможет воплотить в жизнь. Подумать над этими идеями с ним вместе. Это всё ИМХО кнечно. Возможно я ошибаюсь.
А вообще пусть лучше Сергей сам скажет, что он думает по этому поводу.

laiki

я немного не то имел в виду.Сергей скорей всего действительно за все сразу не возьмется.я к тому что люди разные там собираются,посоветуют,ведь живьем общаться не то что по инету

Робин Гад

Ну координаты-то дайте! Телефон, адрес, имею в виду (по Москве). Я тут человек новый, не соображаю, ху из ху и где найти.

Aressto

сам апгрейдил у КВП винтовку, качественно. Человек относится к оружию с любовью - это приятно 😊
Советую, чего там говорить. Хоть 1 косяк и был замечен, но имхо он не значительный.

А е-мейл его найдёшь на Аиргане, он у меня дома просто, а я сейчас на работе.

blacksmith

http://guns.allzip.org/topic/3/003499.html
Цэ коваль.

В субботу приезжай, погляди на нас.

------------------
Ждем_с

Робин Гад

Итак, в Московском Автодорожном Колледже каждую субботу происходят пострелушки, общение и обсуждение апгрейженья. Я всё правильно понял? И в эту субботу 27-го планируется всё то же? Прекрасно!! Ждите!! Я надеюсь, Господа Большие Аирганнеры будут снисходительны к нам с винтом (просто мурка из коробки с просто китайским прицелом)
ЗЫ- а там только торты употребляют? 😊 Пара бутылок вина будут правомерны? 😊 (я терпеть не могу пиво)
2 blacksmith (and 2all)Э-э-э-э...коллеги, мне тут вдруг подумалось.. а это ничего, что я СМ, в смысле серый брат, в смысле мент 😛 Почитав конфу, я уже постиг, что в данной плоскости отношения приобретают подчас весьма противоречивый и неожиданный характер.

blacksmith

Нам, кузнецам, главное чтоб человек был хороший. Не пьём, вообще-то, но ...смотри.
Будут и нестреляющие люди. В эту субботу - да.

------------------
Ждем_с