Что за пневма,думал иж 22,похож но не то.

дмб

.

дмб

И где теперь на это чудо рычаг отпирания ствола брать?от 38-го подойдет?

Nik13th

как всегда, когда просят опознать винтовку это наверняка псрм или в1

POG161

Это ПСРМ. Рычаг от 38-го не подойдет. Дерево на этот винт есть? Извините что не в тему, ищу детали, о продаже не думали?

дмб

Мне ее так подарили,в обмен на мурку 512,зная мою любовь к пневматике,дерево есть,в жалком состоянии,не продаю,как отремонтирую,могу поменять на что-нибудь.от чего рычаг отпирания подойдет?и где его взять?

Leftenent

дмб
от чего рычаг отпирания подойдет?
От такой-же ПСРМ 😊 Сделать - он не сложный.

дмб

Я его в глаза не видел,мне ее без рычага принесли,с алюминевой проволокой в цилиндре,стреляли ею,изверги.

Leftenent

дмб
с алюминевой проволокой в цилиндре,стреляли ею,изверги.
А отпирали снизу, отверткой 😊

Leftenent

В этой теме есть фотки рычага: http://guns.allzip.org/topic/96/732650.html

дмб

Ну я тоже отверткой отпирал,пули видно когда летят.правда у меня только тяжелые,еще от мурки остались.у меня нет возможности изготавливать рычаг отпирания,от чего может подойти,с помошью напилинга?

Leftenent

дмб
от чего может подойти,с помошью напилинга?

Ни от чего. Да там нужно то: молоток, напильник, надфиль и тиски 😊 И стальную полоску, миллиметров 5, толщиной. Мне, в детстве, мой дед вообще из толстого гвоздя такой делал 😊

дмб

5 миллиметров толщины дохрена будет,ширина наверное,от 38-го переделать получится?у меня в детстве был 38-й,у него как мне помнится вниз рычаг давится для открытия стволо,а тут как я понял на себя.

Leftenent

Да, она ходит в пазу вперёд - назад и нажимает на ригель.

_____________/------------

типа того вид сбоку. (с телефона пишу 😊 )

И выемка под винт крепления ствола.

дмб

это я понял,где взять готовую заготовку?не хочу и нет возможности колхозить из незнамо что,дайте сравнительные размеры псрм и ижа 38-го

Other Hans

Могу дать чертеж рычажка отпирания ПСРМ. Но от Вас - хорошие фото предохранителя на фоне миллиметровки во всех ракурсах (при этом чтобы одна из прямых граней предохранителя была параллельна линиям миллиметровки); в идеале - нужен чертеж.

У меня не хватает в винтовке именно этой детали - хочу заказать на лазерной резке. Фото поместите прямо в Вашей теме.

дмб

Постараюсь сделать,это насколько я понял пластина с прорезью?

Other Hans

Да, это пластина с прорезью и с загибом на конце.

дмб

сойдет

Other Hans

Сойдет, но укажу еще места которые нужно образмерить.