Кто манжетами багат?

sashka74

Разлетелась в хлам манжета! Думал мелочный геморой, да не тут то было. Проехал по местным ормагам, нет таких! Задал свой вопрос завсегдатым блогером гонзы, дабы не саздавать лишних топов. Игнорят и молчат. Посетил множество ссылок на мастерские, делают всё: перествол, варанение, чернение, тюнинг, и.т.д. Могут даже вытачить и преварить ствол чтоб яблакоми вместо пулек стрелять. А где взять гребоную резинку не знаю. Есть же мастера по резино-пластиковым изделиям. Или люди снабжающие заводы этими шалабушками. Давайте обьеденим этих нужных людей здесь, чтобы не юзать по всяким мастерским в поисках резиновых изделий. И не отвлекать других мастеров глупым вопросом " а вы сможете? А где мне искать?!" И не услышать в ответ от мастеров "а ты в аптеку сходи там хороший асартимент всякой резины" Давайте накидаем сюда ссылок и адресов мастеров которые делают манжеты, прокладки и.т.п. И БУДEТ ВАМ СЧАСТЬЕ! А МАСТЕРАМ СПОЙНОЙ РАБОТЫ.

sashka74

Ищу манжету на umarexs ruger air hawk

------------------
«sashka»

ADF

вродеж диановские должны налезать?

sashka74

А гдеж её взять? Я тоже слыхал что налазят. В ормагах по манжетам зделан основной упор на мурки, gammо, и stoеdqер, а на ДИ не встречал. 😞

ADF

В интернт- магазинах вроде сть.

docalex

sashka74
на umarexs ruger air hawk

Ты диаметр и посадочные размеры замеряй. По ним и найдешь без затрат нервной энергии.

sashka74

Наружный деаметр манжета 28мм. Пасадачное отверстие на конус от 15мм на 13мм. Задник манжета 27мм. Есть номер на ней ХТ-QВ206. Только это мало чтомне дает.

------------------
«sashka»

sashka74

Залез к одному барыжке интернетному gnomом звать, опять же встретил широчайший ассортимент вского добра. А что нужно нет. Я раньше встречал в местных ормагах диановскую манжету. Дак мая целою была, и что то не возникло мысли о золотом запасе зип. А сейчас,когда надо нет их.

------------------
«sashka»

gnom

к одному барыжке интернетному gnomом звать
барыжка у тебя подсказать где болтается?

Basil_84

К Vado123 или к Iron Mann, обратись.
http://guns.allzip.org/topic/25/665773.html

docalex_rpt

sashka,
Ты пока не освоился тут, поскромнее веди себя. Эпитетами то награждать не всякого позволим.

sashka74

Прошу простить. Не хотел не кого оскарбить. У нас всех продовцов барыгами завут, вот как то случайно праскочило. Ещё раз прошу простить. А за ссылочку благадарствую.

------------------
«sashka»

gnom

Начать надо с того, что я ничего не продаю. Только оказываю помощь в доработке...

VPetrov

Может стоит для начала найти, купить и изучить немножко учебников по русскому языку?
Что бы другим не было мучительно больно читать эту жуткую писанину.

sashka74

Думаю что знание русского языка на скорость полёта пульки не влияет. Так что, лудше делать свои ошибки, чем повторять чужие.