Где купить резинки для КРЫСА 1377

смолин

Приветствую ,камарады!Подскажите,где,у кого купить резиновые прокладки,которые обтягивают поршень.Спасибо за участие!

смолин

Фото не мое,но проблема наступает после нескольких десятков(сотен) выстрелов...Брал с рук,предыдущий хозяин сколько стрелял-не знаю...И вот,сегодня перестал накачивать из-за сифона воздуха...Износилась черная резинка.Вот на фото-резиновый кружок-его ищу.

бродник

в магазине автозапчастей для грузовых и сельхозтехники

bondis

какое-то странное явление. Я покупал на оргах вместе с китом куеву тучу резинок, но уже много лет 😊 работает первая. А остальные потерялись 😊
Там надо посмотреть на предмет острых краев и смазки, не может так быстро резинка портиться.
Но вообще имхо все эти киты - дурь Ух ты! Я сейчас столкнулся с обратной проблемой - слишком сильный звук ударника с китовой пружиной.

bondis

Больше вероятность того, что продавился упор накопителя, погнулась ось рычага или не запирается клапан накопителя.

бродник

какой там упор ,ясно видно что резинке пришел трындец

смолин

Господа,это не мое фото(я еще раньше подписал)-я выложил,что бы было ясно,про какую резинку спрашиваю..Я не знаю,как быстро или нет...купил уже собранный крыс,ну сам стрелял раз 200-300..может,зимой при -10 стрелял-она и прохудилась.Если кто подскажет по месту,где режет ее(я сам еще новичек),ну или в чем проблема,так большое спасибо.Для наглядности выложу свои фотки моего крыса.

бродник

про кр1377 есть очень большая тема -там есть все ответы на ваши вопросы

bondis

Где можно купить - http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5401

Kelt_13

Снимаешь резиночку свою аккуратно чтоб не порвать и идёшь в магазин, у нас в сантехнике продают, можно в автозапчастях посмотреть. Они всё равно по ГОСТу делаются. Может завод РТИ есть какой там обычно в магазинах колец выбор богатый через каждый миллиметр идут.