Самодельные барабаны типа мародеровских на CZ200. Обсуждение

guns n'roses

Доброе время!!!
Хочу представить Вам одну разработку.
Начали отливать барабанчики по типу мародеровских для ЧЗ-200. Но изделие очень "сырое", нужно тестировать. Когда уточним все моменты - создам в "купле-продаже" тему конкретно для торговли, а сейчас - будем обсуждать именно конструктив.
Итак, есть барабанчики - "детские" на 12 пулек и "взрослые" на 10. Пара фоток:

Вот габариты изделия, толщина - 15 мм:

Для установки на ствольную коробку чизы нужно к ствольной коробке приклеить двухсторонним скотчем кронштейн:

Удивительно, но на скотче эта пластмасска держится очень крепко - пробовали оторвать, привязав 4.5 килограммовую железку - не оторвалась. Потом просто отверткой подковырнули и сняли, да и то с трудом. Кронштейники выглядят корявенько, их еще нужно "доработать напильником", чтобы они ровно стали на ствольную коробку. Поэтому в комплекте идет их две штуки - вдруг один в процессе доработки будет угроблен?

Сразу небольшая ложка дегтя - при взведенном ударнике носик досылателя на 1.5 мм выступает из ствольной коробки. Так что для того, чтобы запихнуть магазин, нужно оттянуть досылатель еще сильнее и уже тогда запихивать.

Мне нужно человек несколько добровольцев, которые купят у меня со скидкой барабанчики. Условие одно - обязательно отписаться в теме о впечатлениях использования этого девайса. Добровольцы нужны активно стреляющие, сами понимаете Для добровольцев цена будет 20 у.е за магазинчик и два кронштейника, пересылка за Ваш счет. Пишите в ЛС.

MP654K

Красота! 😊

guns n'roses

забыл выложить фото в разобранном состоянии.

Nuxa

От жеж блин, ради десяти баксов так мучаться. 😊 А ведь именно столько стоят родные мародеры, если я не ошибаюсь...
А за 20 - их продавали здесь... Платить же столько за кривой механизм, да ещё и работать тестером - не не не Дэвид Блэйн, скукож меня обратно.

guns n'roses

Nuxa
т жеж блин, ради десяти баксов так мучаться. А ведь именно столько стоят родные мародеры, если я не ошибаюсь...А за 20 - их продавали здесь
барабан на марадера у нас стоит 13$, а это на CZ200.

docalex_rpt

В чем разработка -то, если барабан по размерам в стандарте FX. Планочка? Такие магазины пластиковые делает bbd и недорого (600р), успещно использую такие.

Kachan

docalex_rpt
Планочка?
планочка - адаптер 😊
а что - ноу-хау, т.к. при всей простоте вроде не видел ББДшных (да и марадеровских) магазинов на чизах 😛

bbd

Я делал, еще дюралевые-, с адаптером, на чизах.
Уплотнение- обязательно нужно делать в стволе, или ствольной втулке, иначе- работать не будет.