Вопросы к владельцам Crossman 2177

stealthkil

Здравствуйте.
Прошу поделится инфой по Crossman 2177.
Особенно интерисует недостатки.

*jktu*

Легкость является как плюсом так и минусом; при высоких кранштейнах прицела удобно стрелять как с оптики так и с открытого прицела; сложно пристрелять открытый прицел, проблемы с точной фиксацией; после 30 выстрелов чувствуешь себя заядлым ананистом ;-)) скорость без UP достаточна для 100% фрага на 35 метров; полностью отсутствует отдача, поэтому выживает любая оптика; при наличии знакомого токоря можно без больших замарочек переделать в РСР.

stealthkil

Можно ссылку по переделки в РСР.
Исколько мысав выдает со скольки качков.

ZLOY

Самый большой минус - это расшатывающийся ствол. Со временем появляется очень большой люфт ствола, устранить вредные последствия которого можно только путем установки оптики прямо на фальствол, а не кривую планку-ластохвост Кроссмана. Таке минус в том, что со временем манжета поршня насоса выгорает от дизеления масла при накачке. Это не лечится, устраняется путем установки самодельного насоса.

vasj

Это с какой скоростью надо качать,чтобы
появился дизель(чаше надо смазывать и чистить фетр)
А люфт фапьшствола(ствола)убирается сразу после покупки

*jktu*

КИТ на Crosman 2177 делает AlexSS, если сможешь уговарить прислать в Россию я тоже один куплю с заправочной станцией. (Если что-то получится, или узнаешь,что кто то еще делает отпишись пожалуйста). По скорости проверить не могу, но чисто эмпирически пуля Gamo Hunter 10качков 285 страниц книги, 15 качков 305 страниц, тобишь примерно 240 м/с

KyKyPy3

Сразу после покупки залил ебоксидкой ствол (очень осторожно, а то прогнется)отполировал его, фаску замутил грамотную,
выточил латунный досылатель с установленным на него резиновым колечком от зажигалки, убрал зазор на пластиковой задвижке-защелке, перепуск два раза уже переделал!!!, 4мм.
Выбил и выкинул ось рычага (заменил на солидную), обрезал клапана, пружину мягонькую подобрал, обмотал трубы (ствол, насос) тонкой жестью в местах крепления, прижатия, между двух половинок коробки, чтоб не болтались, моноблок оптики их дополнительно сжимает, притер спусковои механизм и выкинул из него предохронитель и его пружину и пружину шептало поставил ооочень слабенькую.
КП 10.5
10 кач. 207
15 кач. 229 - 17.8дж.
Оптика Таско 3-9/39
50 метров, спич-коробок был застрелен наповал!!!