Кто может сделать фаску на станке?

izverg

Завершаю ап мурки. 😊 Сделал фаску руками - не понравилось. 😞 Собственно вопрос - кто в Москве поможет сделать близкую к идеальной фаску за вменяемую плату? 😊 Желательно в выходные.

PS: Кстати, скоростные результаты апа: 235м\с пулей шмель 0.58гр, пружина гамо, утяжелитель, направляющая, манжета собственной заливки (с манжетой от Клина кстати на 10м\с меньше 😊.

Пара интересных фич\багов: 1) Гамо хантером получается почему-то 238-240м\с, а вовсе не 250-260, положенных по пересчету джоулей. 2) Установка перепуска 3.2мм с фторопластовой втулкой дает падение скорости до 220-225м\с. Логику процесса не понял, но ап получился адаптированным под средне-тяжелые пули. Надо попробовть КП10.5.

дубок

фаску в нутри ствола? я могу сделать

izverg

Хм... обычную дульную фаску 😊 Собственно и надо то, на токарном станке отторцевать ствол хорошо и снять 0.5мм фасочку острым резцом. Далее я шариком и гои сам дополирую. Вопрос собственно в том, как закрепить мурочный ствол в токарном станке чтобы его не болтало. И как попасть соосно внутреннему каналу ствола, а не внешней стенке. Ну и цены 😊

Можно например завтра соорудить? Или на неделе после 18-00?

дубок

завтра я не могу давай на неделе как тебе удобнее.