помогите подобрать КИТ на crossman 2100

Pitmen

ребят , в теме с пневматикой не прошарен . хочется апнуть свой 2100 но не знаю какой КИТ будет нормальным в этом деле . если кто знает посоветуйте пжлст . заранее спасибо

Pitmen


бродник56

прежде чем кит покупать -сначала устрани все недостатки и постреляй из того что получится,в \пневматика глазами владельца\ немного почитай

Ptr

Вот тема про 2100:
http://guns.allzip.org/topic/96/148632.html
Много ссылок.

На мой взгляд самая интересная тема про 2100:
http://guns.allzip.org/topic/24/312745.html

Pitmen

так вот ребят я в этом деле чайник ....что сачало надо устранить и что лучше поставить . если не сложно подскажите ктонибудь, просто все что написанно в теме про 2100 там томов 20 читать... мне бы просто хотелось узнать , какия косячки нужно устранить самому и какие "вкусняшки" для него прикупить что бы он радывал еще больше .

docalex_rpt

Pitmen
просто все что написанно в теме про 2100 там томов 20 читать
Это для Вас и писалось. Вряд ли кто пенки отделять для Вас будет, так сказать в индивидуальном порядке. Чайником прикинуться легче всего 😊.

Pitmen

эх..........прийдется перечитывать

zloyqadrat

тут кит в МК
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=6364
а Фил делает и в ПСП

d!k

Помогу изготовить и поставить МК-кит из латуни или капролона. Короче, всё тоже самое, что и Скудин продаёт, но дешевле.

Pitmen

ну вот что лучше на него поставить что бы мощи подбавить ,можно ли его ваще кординально изменить ? можно ли сделать РСР из него ? и во сколько это примерно все встанет ?

Pitmen


Pitmen

вот тут в теме по охоте на голубей нашел эту фотку . я так понял это то что какрас и у меня . вот и хотелоь бы узнать ,можно ли что нибудь типо этого запилить ?

чел .с ружьем

Если своими руками делать все,то ради приобретения опыта можно.А покупать готовые комплектующие дорого выйдет.Лучше Крысу ПЦП бу купить с длинным стволом.

бродник56

Fill в купле продаже продает псп киты на 2100