Иж60+Маркер

Butters

Вопрос не мой ) Не все эирганеры до инета добраться могут)
Пейнтбольный маркер+Иж60 .. требуется расточить поршневую для того чтобобы пихнуть туда всю шляпу от маркера. Поршневую нельзя расточить невыбив её ... вот он мучеется её выбить ... сам я нихрена непонимаю в переделке ижа в ПСП и помоч ему соотвесна не могу. Если можете ему чемнибуть подсказать\помоч "Может схемкой ижа там хотябы или как лучше сделать". Может вопросы какие есть ? я ему задам и сюда напишу.
Заранее спасибо , с уважением Я.

ADF

>> Может вопросы какие есть?

- А нахрена оно все??? Скрестить дога с носорогом?

Если хоца ручную гаубицу на СО2 - так просто ствол винтовочный к маркеру приладьте, или трубку длиной в пару метров калибролм миллиметров 8 - дротиками стрелять. Рэйлган получается знатный, буржуи часто маркеры в пневматику переделывают! 😛

Butters

2ADF
Ну ... PCP хочет чувак , а как сделать незнает ) есть маркер ... вот он и кумекает как его приладить ) нашёл токаря ... но тот выбивать несогласился тк сломать сказал можно, сказал - сам выбивай.

ADF

Тогда говорю же, прощше в маркер ствол от 60-ки всунуть, и не парицо 😛 Но это совсем даже не РСР будет, далеко

Butters

2ADF
Ага я ему скажу )) собсна вопрос стоял как выбить поршневую )

sven1

Не поршневую выбивают а пробку переднюю..Она держится на поперечном штифте у которого один конец выступает и обточен как фиксатор для рычага взведения. Выбивать со стороны выступающего конца. Бить нужно через прокладку но точно по оси и сильно, если не получается или поломал выступающюю часть -надо высверливать на глубину стенки трубы целиндра с обеих сторон и далее через деревяшку выбить пробку в сторону ствола(это для ствольной коробки из металла, для пластмассовой все происходит легче)--успехов.

Butters

2sven1
Тоесть выбить можно только пробку ? а как тогда в станок эту бандуру пихнуть ...
Спасибо за совет.

sven1

А вот на место пробки и ставится маркер(его клапанная система с совмещением перепускного отверстия к стволу Ижика..вот теперь замеряй размеры и придумывай переходную деталь между нутром маркера и трубой цилиндра Ижика--и не надо ни какую бандуру пихать в станок, и все..успехов..будеш первым..о результатах напиши.

Butters

2sven1
СПасибо) Оч помог.