вопрос по модератору

andros1978

Здравствуйте уважаемые форумчане тыкните темку где можно почитать про модеры или мастера кто их изготавливает не могу понять какой модер надо поставить что бы был только пшик сейчас стоит крюгера но че то не то я понял есть модеры интегрированые и надульные есть на бигудях что за бигуди не могу понять

ceolos

andros1978
что за бигуди не могу понять
Жена/сестра/мама есть? Волосы они на такие пластиковые хреновины накручивают? Вот это и есть бигуди!

Deni-kin

Просто дежавю какое то, 5 тем ниже...
На http://guns.allzip.org/topic/24/246793.html

ЛЕНЭНЕРГО

Дык, сейчас все писатели. Читателей не осталось.

Непушист

Отчего же-с. Например, после того, как одному старому балбесу и зануде модератор выписал почетный банный абонемент в разделе ПП, он флудилку только читает, даже сдав шайку банщику. И это хорошо.

ЛЕНЭНЕРГО

Непушист
Например, после того, как одному старому балбесу и зануде модератор выписал почетный банный абонемент
Ничего не меняется на ганзе. Лупанутые пейсочники атакуют однообразно. Посему просто скопирую с другой темы:

Чё-то потерял ты, Гоша квалификацию. Раньше атаковал любые мои посты сразу влёт, а тут аж через 8часов... Даже обидно, понимаешь... Повнимательнее давай, пошустрее... Сам же знаешь, как мне приятно твоё благосклонное лупанистанское внимание к моей скромной особе...
А как ты добился, чтобы модератор меня бессрочно во флудильне забанил за то, что я тебя с днюхой поздравил? Сапоги ему лизал, или ещё чего-нибудь?
Но оно того стОило. Теперь на каждой странице меня можно обсирать совершенно безнаказанно, применяя стандартный приём лупогопоты: Один обхватывает оппонента сзади за руки и шею, а все остальные дружно пинают. Этим нужно гордиться, это достойный приём пацанов лупанстана!