мр-655к

ридик

Думал вопросик тут задать чтоб темку не открывать но она закрыта
http://guns.allzip.org/topic/24/849934.html

Поэтому делаю новую. Вобщем вопрос когда в пистолет не вставлен барабанчик он нормально щелкает, а как только вставляешь барабанчик он не проворачивается и не щелкает то есть нажимаешь на спусковой крючок он нажимается не полностью и барабан не крутится как будто пластинка которая проворачивает барабан упирается(это если сдвинуть шток удерживающий барабан) а если чшток оттянут эта пластина как бы пытается приподнять барабан но при этом проворачивает его.

ридик

завтра попробую это на мобилку снять на видео.

kuente

пока в барабан не зарядите шарики или пульки - все так и будет, по моему даже в инструкции написано - зарядить перед использованием

VincentErp

либо там проблема как в 651. они тоже иногда клинят. там необходимо подогнуть кончик этой самой пластинки(собачки), которая вращает храповик, влево плоскогубцами всего чуть-чуть.

ридик

kuente
пока в барабан не зарядите шарики или пульки - все так и будет, по моему даже в инструкции написано - зарядить перед использованием
не не в этом дело..я эту проблему то и заметил когда он заряженный клинить стал сначала думал пульки длинные упираются оказалось нет он в любом случае клинит.

VincentErp

ну это значит надо подогнуть собачку храповика.

ридик

VincentErp
ну это значит надо подогнуть собачку храповика.
попробую.

Вот щас как



VincentErp

а что он выпригивает, барабан то? ось тоже клинит?

VincentErp

и ещё вопрос: это ты его только что купил, и уже такой косяк?

ридик

он новый
Проблемка почти решена с учетом того что шариками стрелять не планирую в планах только пульки для этого и брался. Оказалось что фигулина которая талкает шары в бункере та что со стопором который в барабанные каморы попадает и блокирует его, вобщем даже с пульками в барабане он все равно блокировал его. Эту фигулину я вытащил, шары толкать не надо а пульками и без неё стреляет))

VincentErp

надо было его укоротить, обточив, или укоротить его ход как то подругому. незнаю, надо смотреть механизм. кстати, для стрельбы пулями мог бы купить у меня mp651cse, специально заточенный для этого под целевой пистолет, усиленный, с несъёмным увеличенным барабанчиком. он конечно не такой красавец, как слизаный с "Грача" 655, но зато намного удобней. кстати, если тебе твой 655 не понравится, то предлагаю обмен. мне как раз шаромёт хочется.

VincentErp

ну так что? где нововсти? отладил пистоль или нет?

ридик

отладил срезал носик блокирующий магазин и без него все отлично)
Первый этап аппа.
Мысли мои, воплотил в металле Рафаэль http://airgun.org.ru/forum/mem...wprofile&u=9506
стволик cr1377. модер 2х камерный, имеется отверстия для фальш ствола.



VincentErp

моё мнение: такой красивый компакт испортили 😞

ридик

во первых на вкус и цвет как говорится, а во вторых там ничего не испорчено все возвращается к первоначальному виду в любой момент.

ридик

и не такой уж он и компакт)

alien79

Как со скоростями после спс?

ридик

а х.з. я и до замены стволика то не замерял. нечем.



VincentErp

ну кучность замерь. люнейка то есть 😊

VincentErp

http://airgun.org.ru/forum/mem...wprofile&u=9506
у меня там, извиняюсь, забанины пожизненно три аккаунта, 4 удалены вместе со всеми сообщениями, и если я ещё раз буду регаться на ихнем форуме, то назовусь не иначе как Ус Ама Бин Ла Ден. и вообще я там одному лоху пятихатку должен 😀

VincentErp

и не такой уж он и компакт)
да не скажи... был у меня американский Gletcher Grach, вот он точно не компакт: полноразмерная копия, почти ММГ. у меня из-за него штаны сваливались. большой, чёрный, красивый, тяжёлый, но с 5м даже бутылку не простреливал 😀

diamant_69

если не трудно - во сколько обошёлся комплект ? и Я тоже хочу для Себя любимого такой-же

ридик

Щас подобрал крепление вивер и прицел коллиматорный заказать надо будет и тады буду на кучу проверять.

VincentErp

я не понимаю, почему над моим мр651 все издевались 😞 такая же керовина.

ридик

VincentErp
такая же керовина.
Вобщето да согласен керовина..Тока Керовина не такая же а лучше 😀, На корнет бы тоже модер интеграшку с эксцентриком чтоб от барабанчиков начинался вот тады да уже не прикапаются.

VincentErp

ну это конешь. но мне нравится, что б бабахало, как из ружья 😊

ридик


ридик

может надо кому?
http://guns.allzip.org/topic/25/1350406.html