Кто возьмется за ап мр651 в Москве?

lavmax

По случаю приобретения оного ищется человека с руками, инструментом и головой в Москве для апгрейда 651-го. Все стандартно - повышение мощности, удлиннение ствола, устранение несоосности барабана-ствола (если есть). Получившийся результат должен остаться пистолетом. Карабин из него делать не планируется.
Вроде брался Natsuki, но куда-то пропал.
Да. Вопрос сроков немаловажен. Ждать несколько месяцев не хочется. Вопрос цены во вторую очередь. В первую качество и сроки.

gnom

Да там ведь совсем не сложно. Если не считать перестволения и изготовления камеры, то около часа работы 😛

lavmax

gnom
Да там ведь совсем не сложно. Если не считать перестволения и изготовления камеры, то около часа работы 😛

Несколько утрировано, но в целом соглашусь, однако есть одно НО: все это так, как ты написал при наличии инструмента, знания что делать, времени, места, желания и некоторой доли везения. Что-то я уже сделал, по минимуму, но дальше надо всерьез возиться, а вышеперечисленного нема. У меня дома даже тиски толком не к чему прикрутить. Я тут попробовал штифт клапана выбить, без элементарной наковаленки довольно тухлое занятие. В общем ради первого пистолета не хочу себе рабочее место под это оборудовать, а дальше посмотрим как пойдет.
Зато некую сумму денек можно потратить не на инструмент, а на оплату работы мастера. Во-первых может оказаться дешевле, особенно если учесть, что инструмент я люблю хороший, во-вторых время сэкономит, в-третьих более предсказуемый результат, если человек этим не первый раз занимается. Пока иду по этому варианту.

PS. Ну и наконец если не считать перестволения и изготовления камеры, то и браться не стоит - хорошего эффекта не будет 😊

PPS. SwD гигант, снимаю шляпу, просто у меня такого драйва пока нет на подобные занятия. Мож придет еще, а мож и нет - не известно.

gnom

Будет, будет результат и без камеры и с родным стволом. 😛 Валяется у меня камера на 2 куба, именно валяется и ждет переделки пистолета в винтовку с большим балоном. Так как в варианте пистолета пришлось от нее отказаться. Да скорость 165м.с.полуграмом, но расход жуткий два-два с половиной барабана с балончика. А так для моих целей вполне хватает 135-140м.с. полуграмом и 35-40 выстрелов с балончика просто хорошо доведенного пистолета с востановленой соосностью, а следовательно и точностью. Все равно с заводским исполнением не сравнить и точность и мощность гораздо лучше 😛

lavmax

Gnom, дык может ты возьмешься 😛
Я серьезно.

gnom

Пиши в аську 201289717 или в мыло gnom256@yandex.ru Договоримся, заодно посоветую человека который может перестволить и камеру сделать 😛