Сломался рычаг досылателя на МР-514К

Chavas

Всем доброго времени суток. Случилось так, что кончик рычага досылателя в моей 514ой отломился 😞 Он, конечно, не совсем сам отломился, я ему помог, пытаясь подогнуть, чтобы он не цеплялся за стенку цилиндра, в котором ходит сам досылатель. Теперь не знаю, как его нарастить. Пробовал припаять небольшой пруток, не получается, т.к. площадь сцепления поверхностей там мала. Искал в инете запчасти к 514ой, чтобы уж купить новый и не мучаться, тоже не нашёл.
Подскажите пожалуйста выход их такой ситуации. Заранее благодарен.

дед-Пихто

Можно попробовать подточить сломанный рычаг, чтобы увеличить плошадь контакта, или припаивать не в торец, а к боковине рычага. Короче, покумекать надо.

AVL_2

Кто-то говорил на форуме, что Ижмех высылает запчасти наложным платежем.

Luka

ну допустим есть у меня такая хрень,т.к свою 514-Ю раскурочил и буду переделывать всё.

Chavas

Я уже в принципе подточил, только всё равно площадь слишком мала для прочного соединения. К боку тоже пробовал припаять, но так ограничивается поперечный ход рычага и он заклинивает в положении досылания пули. А моет можно приклеить чем-нибудь типа поксипола или холодной сварки?

Chavas

Luka
ну допустим есть у меня такая хрень,т.к свою 514-Ю раскурочил и буду переделывать всё.

Уважаемый Luka, а не продадите ли Вы мне эту штуку?)

Luka

не-а отвалится.я пробовал увеличить площадь-наклеивал текстолит на эпоксидку,оторвало.паял латунь вроде держит.ну или хош отдам за пиво.
тел в мыле,звони.

Chavas

Luka
ну или хош отдам за пиво.[/B]

За пиво было бы отлично, только как с Вами встретиться?

Luka

мыло посмотри.