МР-654К пистолет карабин

tigra2000

Сделал пистолет-карабин из МР654 .Ствол ИЖ60 длина 40 см новая прокладка ствола полиуретан .Магазин переделан под стрельбу свинцом . Из бука сделан новый приклад .Установлена планка под оптику планка срезана с ИЖ 38 . Прицел УОМЗ .Приклад крепится штатным винтом.Головка магазина расточена сетка убрана .Скорость не мерил ,нечем . На 30 метров разбрас 35-40 мм .

КОРНЕТ

Фото в студию!

tigra2000

Как добавить фото?

КОРНЕТ

Кликни иконку с карандашом на своем посту и "добавить картинку". Мне стыдо признаться, но я тоже не сразу прочел обязательное для ознакомления

tigra2000

не получается фотки не проходят

Kirdyk

Может проще было РГП купить? Или "секс превыше всего"?

КОРНЕТ

Вообщето там указаны допустимые форматы

PARUS

35-40мм что-то разброс маловат на 30 метров.

Sergey13

tigra2000
Сделал пистолет-карабин из МР654 .Ствол ИЖ60 длина 40 см новая прокладка ствола полиуретан .Магазин переделан под стрельбу свинцом . Из бука сделан новый приклад .Установлена планка под оптику планка срезана с ИЖ 38 . Прицел УОМЗ .Приклад крепится штатным винтом.Головка магазина расточена сетка убрана .Скорость не мерил ,нечем . На 30 метров разбрас 35-40 мм .

А ты ему еще гусеницы прикрути, офигительный танк получится.

gnom

Интересно! Фоты в студию!

Dimchik

Даже без фотов могу сказать: вещь офигительная. Я давно говорил, что для мр654 ствол нужен 350-400 мм. Но желательно еще увеличить расширительную камеру (или ты растачивал гравером?), а также рассверлить клапан. А скорость все же померяй, хотя бы маятником. Я думаю должна быть около 200 мысов.
У меня давно появилась идея о переделке иж 60 в со2 с клапаном от 654, увеличенном до 4 см3, для стрельбы тяжелыми самодельными пулями, т.к. энергия при стрельбе тяжелыми пулями будет намного выше.
А фото выложи, интересно...

Мираж

Tigra2000! Все в "засаде" и ждут Ваши Фото.

Дюшес

хуясе

tigra2000

Фотки выложил .
камеру растачивал гравером винт который крепит головку рассверливал , отверствие в клапане которых три штуки тоже сверлил 2 мм углубление верхнее под шарик залил эбоксидкой т.к шар мяло об край головки маятника нету шар при попадание в метал с 10 метров плющется в ровный блин .Стопор шаров делал как советовали зубчатой пластиной привареной к магазину аргоном т.к в щель где ходят шары после пропилки зубов шары столо клинить.

MetalBall

Молодец, работы много сделал, особенно приклад понравился.

Р

Sergey13

А ты ему еще гусеницы прикрути, офигительный танк получится.

И крылья.

RoUrkE

Прекольна! Приклад замечательный, но, ИМХО, лучше на манер АПС (приклад-кобура).

KVK

Вот это да! Такого ещё не было! Браво!

михон

Супер! Приклад вообще зашибись!

КОРНЕТ

БРАВО

PARUS

Такой проект я делал лет пять назад с ЛЦУ сверху рамы на ПМ был лачточкин хвост спиленный от 38ой.Фотка не очень но основное видно.

tigra2000

Спасибо за поддержку . В планах приспособить пейнтбольный балон на 12 или 9 унций на гибком шланге и новую расширительную камеру вместо 12 грамового балончика.

Alex_im

😊 tigra2000 - молодец, мне понравилось. у меня в планах тоже карабин делать, но не из 654-го, из 651. твоя работа понравилась. а на сколько выстрелов хватает баллона? и расширительная камера туда проситься поболее...

ЗлХ

вот вот....
ээээээ
Имхо..
не ну блин маладца конечно... но не проще ли идти простыми путями и делать как все люди карабин из 651??
И легче и функциональней.

tigra2000

Выстрелов хорошей мощности не больше 30 с 12гр балонов вольф . Конечно 651 проще но был только 654 а руки приложить хотелось да и 651 что я смотрел в магазине делали слепые однорукие .С 654 мне повезло привезли из Ижевска знакомые за дешево вот и не жалко было курочить .

ЗлХ

Искуство ради искуства имеет место быть =)
Ещё раз поздравляю с интересным решением.

SHERIFF

tigra2000
Спасибо за поддержку . В планах приспособить пейнтбольный балон на 12 или 9 унций на гибком шланге и новую расширительную камеру вместо 12 грамового балончика.

7 или 9.

12 унций имхо громозко будет. я даже на маркере вперед 12 выносить не стал, в руку неудобно ложиться.

А девйс отличный получился.

tigra2000

12 дествительно много купил 9 унций так что будем думать как приспособить.

OLEG_4.5

А я тоже приклад стал делать :-))))))

gnom

Господи спаси и сохрани!!! А где цевье то? 😛ipec:

OLEG_4.5

Только качал делать...
Стамеску надо поточить.
Цевъе есть от СВД, но немного не совмещается.
Придется новое делать.
Ну вот уже начал делать... смотрите...

gnom

А че за гигантомания такая? Как то не соответствует. Прицел придется ставить на самых высоких кольцах. И по чему разными частями?

OLEG_4.5

Это еще процесс создания.

GODFATHER

Олег 4,5, это наверное Вы придумали хоккей на траве?

OLEG_4.5

Да вот же готовая вещь....

YuraS

Жуть. Голые нешкуренные дрова. Еще и функциональность снижена по сравнению с о штатной пластиковой.

OLEG_4.5

Нифига.... с 10 метров в 1 см укладываюсь.

SNOOP-4EPT

МАНЬЯГ!!!!

OLEG_4.5

Щас ставлю новый ПСО-6Х от СВД на ГамоХунтер-440... ищу пока сварщика.

pavlyk

Осталось увиличить калибр и на зароботки

Антон ЛАС

Народ обьясните начинаешему как вывернуть ствол у 654 и подойдет по резьбе установленыый, и вабще как стволь в Питере продаются, и дорого ли они стоят?

dron654

Я могу тебе за 200р продать родной ствол.
А выкручивается тупо по часовой стрелке газовым ключем, или чем-то подобным.

ПЫСЫ Могу поменять ствол на 6 банок бочкарев светлое или на ОУ огнетушитель.

dron654

Еще можно невское светлое, или туборг, или...

dron654

Я серьезно... я на новочеркасской живу кстати.

dron654

Так Так Так... Поскорее бы... пива завтра хочу.

Антон ЛАС

Я гладкостольный ствол хочу! Гдето читал что 654 с гладким стволом идут напиз..еле наверно или нет?

dron654

Наппи*дели, нет таких.
Отдельно брать надо, я брал на АГМ за 650р и ждал 2 недели.

Антон ЛАС

Чё за АГМ?

Kirillius

Вот оно : http://airgunmod.com/