Помогите проапгрейдить МР-654 за вознаграждение.

Anton INS

Доброго времени суток всем!
Валялся дома у меня без дела лет 10 МР-654,
сейчас понадобился для тренировок, но поставил баллончик и
весь воздух сразу вышел - типа прокладки ёк, просто менять
их не хочется, возникла такая идея - коль ковыряться, то
уж и проапгрейдить с полировками, шлифовками и прочими деяниями.
Вот теперь главное: заниматься мне этим и некогда и нет необходимых навыков да и оборудования тож.
Судя по постам здесь есть люди в совершенстве владеющие сиим процессом...
Вопрос: пожалуйста, отзовитесь, кто возьмется довести мой девайс до приятно-уверенно-рабочего состояния, за какое время и за сколько денег?
Я нахожусь в Москве, днём в рабочие дни м."Маяковская", вечером и выходные м. "Беляево".
Заранее признателен,
Антон.

GH-440

обратитесь к данному товарищу, он вам все сделает :

Natsuki (Василий)
E-mail: natsuki@nm.ru.
Тел: 8-903-709-34-06.
Возможности: полный тюнинг МР-654.

Anton INS

GH-440
обратитесь к данному товарищу, он вам все сделает :

Natsuki (Василий)
E-mail: natsuki@nm.ru.
Тел: 8-903-709-34-06.
Возможности: полный тюнинг МР-654.

Может есть и другие товарищи, для этого я и повесил свою просьбу.

Dimchik

А чем тебе Нацки не угодил? Ну дороговато, так то ж Москва... Если не лень 400км везти я могу, и дешевле... 😊

Anton INS

Сэры, прошу для более предметной дискуссии назвать цену вопроса.

Dimchik

Если не ошибаюсь, раньше Нацки делал ап магазина за 800р. Но если у тебя старый ствол, то это голяк...

Dimchik

А лучше позвони Нацки и спроси будет ли он делать ап старого магазина и за сколько... А то он пропал куда-то... Не отдыхать ли поехал?..

Natsuki

никуда я не поехал, тут я. Обращайтесь, хотя, конечно, магазин старого образца - это жопа. Апать его - себе дороже.

А так цена апа действительно 800 р.

Кстати, образцу лет 10, говорите? Фотки можно посмотреть?

Anton INS

Нацки спасибо за отклик, ждал Вас 😊
Может насчет 10 лет я и наврал, но давно он у меня, сегодня вечером дома фоткну (при фотканье на что внимание обратить?) и попытаюсь паспорт найти, тогда точно скажу.
Апается только магазин или весь пистоль?
Очень надеюсь на Ваше вспоможение.
СУВЖ, Антон.

Natsuki

Антон, фоткайте его целиком, затем затвор в профиль, с обеих его сторон, антибликовую полосу, ту часть рамки, на которую надевается рукоятка.

Апается, обычно, если глубоко не копать, только магазин. Ну и ствольная прокладка меняется. Иногда надо боевую пружину менять, если родная - ослабленная. В общем, посмотрю - все скажу =).

Anton INS

Яволь! 😊

Natsuki

ну отлично, жду фоток и заетм звонка, чтоб договориться,)

Anton INS

О ужас!!! Я наврал как сивый мерин!!!
Пистоль 05.2002 г. выпуска, а ведь казалось что валяется вечность, а может это и хорошо что не старый?
Фоты на всякий случай постю...

Dimchik

Пистоль, как пистоль. И правда 2002г. Ничего выдающегося. Магазин видно плохо, по моему новый, пружину тоже не видно, вроде нормальная...
А 10 лет назад их не выпускали..

Dimchik

То Нацки.
Загляни, оцени. http://guns.allzip.org/topic/24/125301.html

Natsuki

Да, все нормально. Магазин нового образца, значит, все значительно упрощается. Сделаем.

Natsuki

Димчик, посмотрел. Да, такая идея приходила мне в голову. Не сделал. Может, потому, что у меня соосность нормальная. Но так - жизненно. Точить, правда... Я ж все больше по наколенным делам,)).

Dimchik

А что если попробовать сделать некое подобие втулки из огрызка ствола от аникса? Они ж вроде дешевые... А сколько втулок из одного ствола получится... А можно еще из чего-нибудь. Из латунных трубочек от телескопических антенн, например 😊. Только расклепываться быстро будут.
А соосность ствола и у меня отличная, иначе работать не будет - втулка перекроет отверстие патронника.

Dimchik

А по поводу наколенных дел - это да. Ведь практически весь твой ап не требует новых деталей, в отличие от АГМ. За что тебе огромный респект.
Кстати, а где обещанная новая редакция статьи? Как успехи в расточке камеры, какие новые варианты блокировки отскока?

Natsuki

ниче себе дешевые... 170 р, или скока там...
не, я лучше фторопластом...

некогда мне статью переписывать, каюсь(((.
успехи в расточке, о чем ты? я выскреб из нее все, что было можно... с блокировкой пока думаю.

Anton INS

Dimchik
Пистоль, как пистоль. И правда 2002г. Ничего выдающегося. Магазин видно плохо, по моему новый, пружину тоже не видно, вроде нормальная...
А 10 лет назад их не выпускали..

Вот-вот, это прям на тему того, что бывает субъективное ощущение времени весьма сильно разнится от объективного - всего 4 года а столько за это время всего произошло что воспринимается за 10 лет...
Эх, житие мое (с)
Боевая пружина нормальная, не ослабленная, да и это не проблема - дома еще валяется новая, а вот всё остальное...

Dimchik

Не говори...

То Нацки.
Я вот все думаю, мож из ствола от аникса удлинитель ствола для 654 сделать, резьбу нарезать, замаскировать под глушитель. Как считаешь? Чем лучше внутреннюю резьбу нарезать? Я тут в магазин зашел, поставил задачу продавцам, а они говорят - не знаем. Хотя магаз нормальный, все есть, все сверла от 1 до 19 мм с шагом 0,1.
З.Ы. А то я тут где-то прочитал, какой-то чел пишет, что сверла 5,6, 7,6, и 9мм в продаже не существуют, типа чтоб стволы не делали. Уссаццо.

Natsuki

про зы - мега лол, я плакаль))).

что ты все со стволами от аникса носишься, а? ну не проше ли заказать нормальный надульник у токаря, а?.. имхо, дешевле выйдет и е*отни меньше...

AAK.177

Ага, значит сверла на 4,5, 5,5, 5,6, 9,0 и развертки я сам сделал?!
Чушь это. Еше в советские времена в наборах сверл от 3 до 10 через 0,5 и от 5 до 10 через 0,1 все эти сверла были - у меня до сих пор эти наборы живы, а еще были наборы сверла-метчики плашки от 2 до 6 - там тоже! Кто хочет (и может) сделать ствол, того отсутствие сверл в свободной продаже не остановит! Кроме того, калиберное сверло и не нужно - нужно чуть меньше - под финишную обработку все равно припуск должен быть...

Dimchik

Ага. Записки идиота... "Догадался, что машины, автобусы и т.д. ездят за счет реактивной тяги газов из выхлопной трубы... Остается непонятным то, как же они ездят назад?" (с)

Dimchik

А по поводу заказать надульник у токаря... Все равно сверловкой хорошего ствола не получить, надо шлифовать, полировать... Протр@@@ешься еще больше.

Natsuki

это... апать будем или где?

Антон ЛАС

Народ, что ап делают на заказ я понял, а моно стволовую прокладку (у которой диаметр дырки меньше чем у заводской) купить у кого нить, сделать не могу руки не позволяют, а вот поставлю сам. Только найти надо? А реально моно из 654 свинцовыми шариками Гамовскими те что роунд и не помешает ли новая прокладка?

AAK.177

Резиновая/полиуретановая - не помешает. А фторопластовая со временем разобьется под размер раундов (т.е. больше, чем ВВ). Да, и пока разбиваться будет процентов 5-15 мощности на это уйдет.

Антон ЛАС

А где достать
Резиновая/полиуретановая?,
фторопластовая?

Natsuki

у меня. фторопласт.

kalibr22

Привет Natzuki. Долго меня не было на форуме.
Ты мне обещал ответить на один вопрос да так и не ответил. На какой mail тебе можно написать? С уважением

Natsuki

1. Natsuki, или Нацки
2. чего за вопрос-то? пиши на natsuki(сцобако)nm.ru

kalibr22

Письмо послал. Сообщи ролучил или нет. А то что-то плохо почтовик стал работать

arn

А сколько будет стоить полный тюн с приводом вида к ПМ? А-ля борода, выбрасыватель, рукоять, обойма.

Natsuki

ну, чтоб совсем-совсем все, это порядка 3-3,5 т.р.

Natsuki

kalibr22
Письмо послал. Сообщи ролучил или нет. А то что-то плохо почтовик стал работать

письма не получил... на какой адрес слал?

Adamchik

to Natsuki.
даа.. извиняюсь что не в тему.. но когда я увидел твой профайл... а ты случайно не в промежутке между 17 и 18 часами родился?
Путин третьим будет... 😊

Natsuki

ОФФ: нет, я в 12:55 дня =Р.

kalibr22

Natsuki

письма не получил... на какой адрес слал?

Послал на natsuki@nm.ru

Natsuki

че-то не доходит... попробуй продублировать на kaworu(сцобако)rambler.ru

или, в конце концов, в личку напиши.