воздушка для стрельбы шприцами

target

посоветуйте конструкцию, чертежи итд

romka66rus

Пахнет хитрым планом

ifrost

http://www.tehnofarm.ru/uvish-3mg.php

ceolos

ifrost
http://www.tehnofarm.ru/uvish-3mg.php
Эти извращенцы уже даже из Глетчера замутили шприцемет! Да, у них особой модернизации на недорогих модельках нет. Просто АПнутые ПППшки и СО2шки в сочетании с дротиками калибра 4,5мм. Так что можно тупо у них накупить дротиков и использовать.

Palitch

Турки пепербоксами барыжат,шприце метательными,для иммобилации\вакцинации.В Гостинке осязал.Надо их производителей копытить.Чего то довольно известное было,может даже Зораки или их вторый бренд резиноплюйно-стартовый. Можно через список участников выставок попробовать.

Так что можно тупо у них накупить дротиков и использовать.
Плюваццо ? 😊 Из трубочки ? http://www.klyk.ru/index.php?categoryID=167&offset=10 С ув

ceolos

Защем пилиуаца? Некультурно это! ШпрЫц калибра 4.5 в свой пневмодевайс засунул и стреляй. Там же от шприца одно название. По факту это просто дротик с полостью под вещество. Попадая в мышцу, препарат всасывается.

Palitch

Попадая в мышцу, препарат всасывается.
Болгарского диссидента кровавая гэбня обнулила,уколов зонтиком http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%E2%E0%ED%EE%E2 . На фото-носитель яда-полая,шарообразная херь с начинкой.И шарик небольшого калибра был.Так "шо"-штык наше фсё 😊 Или розочка http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=604812 Если розочка не подствольная,а наствольная 😊 и стрелять можно,не снимая

ober

Ипошить шприцами можно из всего, подходящего по калибру и энергии. Например, маркер "малярный". Вопрос исключительно в шприце, коий отличается па канструкцие от обнаковенного наркоманскаго бояна.

ceolos

ober
маркер "малярный"
И такую хиреновину продают. Под нее просто метательные шприцы идут другого калибру, оптять же все есть в свободно продаже

михаил75

Блин,спаять летающий шприц-20 минут делов и два шприца.А запустить и из трубки-плевалки можно.Если не далеко и мишень не бронированая.

ceolos

А где ТС-то?

михаил75

Хитрый план не удался?

ober

Вспомнился Коммисар Жильбер из фильма Такси

ceolos

Он тоже интересовался шпрЫцами?

ober

он себе в ногу засадил

ceolos

Думаешь, снотворное еще не отпустило?