Помогите по Cr2177

SergeE

Мужики, помогите человеку БЕЗ технического образования (черчение, сапромат и т.д.) разогнать Крыс2177.

Вариант помощи первый (сомневаюсь сильно) - очень прошу чертежи (схемы с размерами) дозатора (с плоской крышкой) и поршня. Где заказать есть, а вот самому начертить - проще застрелиться из указанного не апгрейженного дивайса.

Второй вариант - прошу инфу об изготовителе (в Москве) указанных деталей и его ценах.

Зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

das_Kursor

крелби фарцует. но у него щас нету. шагом марш в магазин аирган.орг.ру и домогацца до крелби шоб намутил где-нить.

MAB

Yrka продавал комплекты сабж. среднесерийными партиями. Очень может быть, что у него есть чертежи.

Hitman_77

И очень может быть, что он ими не поделится 😊
А вообще где то были тут принципы апа крыса. Помоему на сайте Юрки и были.

starshoй

http://guntwik.narod.ru/pages/articles.htm

starshoй

http://svar45.narod.ru/master/rifles/
классика жанра, можно сказать

SergeE

Всем спасибо за ответы.
Однако, как Вы думаете откуда человек без технического образования знает про возможность и варианты переделок Крыса? Конечно я знаю про фундаментальный труд Олега и про тюнинг 1377 я тоже читал. Говоря конкретнее я отлично представляю, что надо сделать, но эти представления упираются в диаметры, длины, углы, допуски, т.е. в графическое изображение и цифры к нему.

Не помню кем и в какой теме, но было сказано, что увеличение размера (по длине) поршня для 1377 не будет работать на 2177 - есть нюансы.

Так вот в этих условиях я не могу напрягать занятого человека - токаря.

Может все же кто-то из присутствующих готов поделиться чертежами или за разумную цену изготовить для меня указанные выше детали.

Еще раз всем спасибо.

Инспектор

Апгрейд можно делать с дополнительными и штатными деталями насоса! Надо определиться какая скорость интересует и с каким количеством качков!
У меня для примера Крыс без дополнительных деталей тоесть все штатное выдает 250 м/с 0.5 с 15 качков, и больше качать смысла нет насос уже некачает! Ну а если конечно поставить Кит то само сабой качать можно больше и лучше, КПД больше и скоростя уже другие! :-)

SergeE

Вот вот хочу "другие скоростя" - очень хочу - потому и спрашиваю может кто сделать КИТ или накинуть чертеж.
Более того, готов дать слово, что по полученным чертежам будет сделан только один комплект деталей и только для личного пользования.

Sadko

SergeE
Не парься! У Crelby сей час есть партия КИТов на Кросман. Поставил себе. Доволен! И Техобразование тебе там не понадобится (если не захочешь вникнуть что, как и почему там работает).