Как сделать так, чтобы....

mega

саунд модератор не откручивался после каждого выстрела на МуРке? И еще если посмотреть в ствол, то можно заметить что с одной стороны немного виден саунд модератор, это нормально и у меня отверстие 6мм, если рассверлить до 7мм что будет?

chester

mega
... если рассверлить до 7мм что будет?

ИМХО будет отверстие 7мм 😊

Shanson

chester

ИМХО будет отверстие 7мм 😊

Будет. И модератор глушить звук перестанет.Мега! Не вздумай там ничего расверливать! Иначе это будет громкоговоритель.Бля буду!Лучше уж немного мелким надфилем подточи,тока не сверли.
И непонятно мне, почему он у тебя откручивается?

KVK

chester
ИМХО будет отверстие 7мм 😊
Yes! 100 баллов!!!

LVital

mega
И еще если посмотреть в ствол, то можно заметить что с одной стороны немного виден саунд модератор, это нормально и у меня отверстие 6мм, если рассверлить до 7мм что будет?

Если он виден из ствола, значит, пуля может касаться перегородок. 7мм громкости не добавят, хотя хз что у тебя - может, длина глушителя пару сантиметров всего? Сам видел глушитель на ФХ2000 (это РСР) с мизерным внутренним объемом, дырками по 7мм и прокладками из мелкого войлока. См. топик "Стандартный интегрированный глушитель". Звук выстрела ОЧЕНЬ тихий. Стоит глушак у Docsnip 'a.

mega

А даст ли что-нибудь засовывание в глушак паролона?

Crown

mega
А даст ли что-нибудь засовывание в глушак паролона?

Даст. Уменьшение объема глушака. 😀

MlStrannik

Crown

Даст. Уменьшение объема глушака. 😀

Смотря как поролон засунуть. Если по всему объему напыжевать - ничего хорошего, а аккуратненькой трубочкой - будет небольшой эффект.

Вообще, о конструктивных особенностях ничего не сказано. Размеры? Количество камер? Пуля, вообще, цепляется внутри? Может сверлить ничего не надо!? 😛

Кстати, как не сверли - громкоговорителя все равно не получится. Получится просто надульник.