CZ, резервуар...

MickyMouse

Хочется еще один прикупить. Про запас. Прежде, чем заморачиваться с редуктором и пр. В "куплю-продам" никто ничего не посоветовал. Стало быть возник иной вопрос.
Кто может сделать данное изделие на заказ?
Примечание. Заказчик (т.е. я) в Новосибирске.

MickyMouse

Up!

Valent

Конкретней, что именно интересует? Резервуар полностью готовый в сборе с передней и задней пробками, или просто резервуар. В смысле труба с резьбами.

MickyMouse

"Резервуар полностью готовый в сборе с передней и задней пробками". Именно так.

TURIST

Valent
Конкретней, что именно интересует? Резервуар полностью готовый в сборе с передней и задней пробками, или просто резервуар. В смысле труба с резьбами.

присоединюсь к вопросу - купил бы оригинальный резерваур (в сборе) к чз200т. в Москве

Valent

К сожалению оригинальных резервуаров у меня нет.

Kap-3

Резервуары может привезти Селлер (Тиховод), просто у него сейчас проблемы с инетом...Скоро должен появиться.

VooD

А я бы трубу с резьбами прикупил. Длинненькую 😛

TURIST

Kap-3
Резервуары может привезти Селлер (Тиховод), просто у него сейчас проблемы с инетом...Скоро должен появиться.

интересно, започем... АУУУУУУ!!!

PS: ведь многие делают новые резервуары - куда они старые девают?! 😛

MickyMouse

Вот так. Грустно. Есть спрос. Товара нет.
Кто-нибудь займет свободную рыночную нишу???

Raven2

Пара тройка челов, это ещё не рыночная ниша. 😛

Gamm

На самом деле нас на много больше!

Valent

MickyMouse
Вот так. Грустно. Есть спрос. Товара нет.
Кто-нибудь займет свободную рыночную нишу???

Так если нужен родной запасной резервуар, то нужно просто к Тиховоду обратиться и подавить его немножко. Думаю он после непродолжительного сопротивления сдастся и будет всем счастье. А сделать большой резервуар на заказ не есть проблема. Есть проблема с манометрами. Их купить можно, но только сравнительно большой партией. По этой причине я пока делаю без манометров. Вчера отстрелял вторую винтовку с редукторным китом и ещё одну доделаю к концу недели. Получилось 56 выстрелов на скорости 289-291 тяжелой JSB с давления заправки 250Атм.и ещё выстрелов 5-6 с падением скорости до 282м/с. Если опустить скорость до 275, то думаю выстрелов будет под 70 если не больше, проверять нужно.

Gaydamak

А сколько стоит?

MickyMouse

А сделать большой резервуар на заказ не есть проблема..

Сколько денег?

Valent

Вечером обязательно отвечу, сейчас спешу на встречу.

Gaydamak

До ноября - нервно курю в сторонке!

Valent

MickyMouse
А сделать большой резервуар на заказ не есть проблема..

Сколько денег?

Ответил в П.М.

*jktu*

Можно и мне в П.М. редукторный вариант.

gee

MickyMouse
"Резервуар полностью готовый в сборе с передней и задней пробками". Именно так.

неофиту длинный резервуар до модера от Крелби, передняя и задняя пробки думаю от моего, т.е. в переделку. Мона?

MickyMouse

Ау!!!
Все еще хочу резервуар...
Продайте, пожалуйста-ааа :-((((

Valent

Вот буквально только что ответил и фотки в мыло отправил. Долго не отвечал бо обстоятельства 😊.

Kap-3

Валентин!
Брось и мне в мыло фотки, ur3ibf@ua.fm

Valent

Забросил на указанное мыло. Смотри.

Kap-3

Валентин!
Ничего не пришло, попробуй еще раз пожалуйста...мыло еще раз указываю ur3ibf@ua.fm

Valent

Отправил ещё раз. Если не дойдут, да если и дойдут, то дай знать. Может не дошло просто из-за того что остаток по объёму почтового ящика маленький?

VooD

Так может лучше здесь выложить?

Valent

Можно и тут.