Хочу купить пневмат- подскажите...

KURBAN

Давно хотел купить себе пневмат, и вот возможность совпала с желанием.
Но вдруг возникла проблема- "какой взять?". Одни советуют брать "макар"- мол не прогадаешь, другие говорят, что он чуть ли не самый слабый из пневматов, а у меня на первом месте "УБОЙНОСТЬ". Есть ещё вариант купить, а потом апгрейдить. Короче вариантов много, так что я запутался.
Направте на путь истиный..

Snoopy

Если на первом месте "УБОЙНОСТЬ"- то по-любому "макар". Он стальной, тяжелый- по башке разок е*нешь и пи*дец любой вражине... 😊

HavanA

Автор, для того, чтобы вам дали дельный совет по вашему вопросу, определите цели и задачи оружия (развлекательная стрельба, охота...) и бюджет покупки, а иначе вам тут насоветуют....и кстати, ветка апгрейд и ремонт не самая подходящая для вашего вопроса, так что вероятно ждите переезда

KURBAN

цель оружия- охота (СОБАКИ, птицы)+ самооборона
бюджет ~3000 ре

HavanA

Про самооборону забудьте сразу, пневматика для этого не подходит абсолютно, тем более та, что имеется в свободной продаже. В такой бюджет укладывается MP-512+UP(пружина, задник, утяжелитель) это если винтовка. Из пистолетов - Crosman 1377, можно купить в районе 3т.р. после небольшого АПа метров на 25 ворону свалит. Макар годится только для охоты на тараканов, любая ворона при попадании из него в корпус даже не почешется, про собак я даже и не говорю. А если использовать его в качестве средства самообороны, то мушку лучше спилить сразу, чтобы потом не было мучительно больно)))

volody86

Нифига ты загнул собаки ну а воще для таких целей и по таким средствам токо мурка(МР-512) ещё и для аппа денег останится!
А воще для охоты надо что-то из магнумов брать вот я щас денежки для этих целей коплю,а на данный момент бью каров,галок,чаек на дистанции до 30м из своего ИЖ-61(АП).

starshoй

2 аффтар:
эта... человек... читай конфу

Mr

макар шавки очень даже любят у нас тут бегала стайка штук 10-15 на людей кидалась
мы с челом в составе 2 чела. 1 макар 1 дырчик разогнали шавок с тех пор ни одной
невидно, карам макар неочень нравется только если в голову бахать ито при хор.
кучности метров с 10-15 завалиш на счету
моего макара 6 каров, а так только по баночкам или по слёткам они его просто
обожают так что решай сам что ты хочеш
вид боевого ствола с возможность стрюлять
по банкам и т.д. или более мощную плевму
для охоты на каров.

Ka3ak

2KURBAN
вот где купить МР-512 http://www.guns.wmhost.biz/
здесь все для апа http://guns.allzip.org/topic/25/129894.html