Помогите затюнить 654 К !

4SV

Приветствую! Вот собрался заделать свой старенький МР654. Подскажите что можно с ним сделать, как, где и за сколько 😊 К сожеланию он у меня 2004 г.в. бороды нет. проточки быбрасывателя нет... Кароче железка.

das_Kursor

бойан. фпоиск!

Natsuki

В СПб... жаль. иначе я бы помог.

4SV

А вообще че можно сделать с ним?

Natsuki

оооо... ты еще в счастливом неведении... читай тут, раздел тюнинг: http://natsuki.nm.ru/mr654k/mp654k_fix_up_tune.htm =)))

4SV

Мда. Гемор. Эх где те времена когда у меня было оборудование, желание и время...(

Natsuki

ну, как я уже сказал... помог бы, да с пересылкой пекаля туда-сюда сложно... я уже один раз так делал, с оказией передавал, но только к вам. у вас вон в Питере есть такой чел, UnpluGGed, к нему попробуй обратиться. он вроде как мой представитель у вас,).

Мираж

4SV! То Москва партиями на теме "Купли-продажи" вооружается МР-654, то в СПб имея берут еще. Ребята "колитесь", мне кажется давно тюнинг в "огнестрел" нашли. 😊 Может и самому до пары еще один МР-654 поискать. 😊

КОРНЕТ

То Москва партиями на теме "Купли-продажи" вооружается МР-654, то в СПб имея берут еще. Ребята "колитесь", мне кажется давно тюнинг в "огнестрел" нашли. Может и самому до пары еще один МР-654 поискать.
МАНЬЯК 😀

Natsuki

никакого тюнинга в огнестрел.
просто ребята ищут аутентичные образцы. я в том числе,)

4SV

В смысле в огнестрел? Сделать из айргана боевой ствол? Это по моему проще чем выполнять операции описанные Natsuki... Но это мой личный опыт.

keikan

Доброго времени суток Нацки! Не могли бы вы апнуть и мой МР 654. пистолет рабочий, не ржавый, единственная проблема магазин - пытался поменять прокладки (старвиливал газ) на магазине разобрал и так и оставил видать не оттудова руки растут. Я в Москве