Кому заготовки на модераторы? Питер.

Drake

Продаю/раздаю/отдаю барабаны от лазерного принтера HP4100
Диаметр 23, длина 245. Запасы периодически возобновляются.

Mord

плохо что не в москве =(

Узала

Взял бы штучки 4 😊, не жадный а на эксперементы по 4 винтам

Узала

я бы взял пару другую для себю и своих крошек

Felistar

Mord
плохо что не в москве =(
Специально для тебя, за твой замечательный аватар отдам один в Москве. Подъезжай.

Mord

когда и куда подъехать? =)

Felistar

Mord
когда и куда подъехать? =)
Отписал в личку.

SoullesS

Артем!
Если не сложно - придержи для меня один, плз. Очень пригодился бы 😊
Возьму как только организуем тир или охоту. Или просто в городе пересечемся.

Vanich1247

Я бы взял за так/пЫво 4 штучки

Мобыть гденить на буднях пересечемся?

ЗЫ: Я тож не от жадности на 4шт. губы раскатал. Просто нужен 1, но L=430 (обычно 1й блинкомом 😊 )

Drake

Ок. Сейчас в наличии 3 шт. Один от цветного, в полтора раза больше, пока в стадии эксперимента. Если у чела ничего не получится, или просто руки не дойдут, то освободится.
Я периодически драконю на работе или дома картриджи, посему они появляются.

Luka

Не мужики ,ну ей богу как дети ,что убитые барабаны какой-то дифцыт?
внешний диам 24,внутр-22.5(где-то так)длинна-245,это размеры барабанов от: HP laserjet 5L,6L,1100,1200,1010,и т.д canon E-16/Е-30 ну и ещё вагон аналогичных моделей (все уже непомню-давно я ими занимался)а сейчас соседняя контора их тоже заправляет-чинит,так что кому надо-стучите ,зайду наковыряю у них что не выкинули.
А,во,чуть не забыл- в Москве,недалеко о павелюги.

SoullesS

Дык... то ж в Москау, у тут - Питер 😊

Luka

Ну и Питер и что ? А спросить в любой конторе по заправке картриджей-всё равно-ж выкидывают?

Felistar

АЖИОТАЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ! 😀

Twilighter

А где сплошные люминевые болванки мона надыбать (~30x3 см), мож кто знает? Я бы купил..

Prometey

Маньяки

Vanich1247

Кстати по болванкам!
Охотил я с друганом недели 2-3 назад, под Питером (Горелово). Дык случайно наткнулись на гору (именно здоровенную такую кучу) троссов толщиной с руку, а концы у них зажаты АЛЛЮМИНИЕВЫМИ (или дюраль - Х.З.) трубами соответствующих размеров.
Короч кусманы примерно D=100-120, d=50-80, L=130-150, троссы и газом вроде резали и пиленые там есть. Вобщем на любителя находка!

ЗЫ: там кажись что-то с танками связаное было (говорят их тама под водой в карьере гоняли), много всяких железок и шлангов именно от вояк оставшихся.

ЗЗЫ: богата еще земля русская 😛

Prometey

Vanich1247
Кстати по болванкам!
Охотил я с друганом недели 2-3 назад, под Питером (Горелово). 😛

Эх, Горелово, а я там служил в авиационной эскадрилии Погран войск

Drake

пока еще некоторое количество есть.