лцу

Che

Кто-нибудь знает,видел нормальные блоки ЛЦУ,чтоб не просто указка на восьмёрке,а видимый днём,с поправками,с креплением на ствол?

Felistar

http://www.binoculars.ru/eshop/tab_ef.htm
Только дороговато выходит.

Gaydamak

У нас, в Мурманске, есть
1. Для холодной пристрелки 12к
2. Для Сайги 412
3. Для ПМ с креплением перед скобой.
Выше цены приятней!

Che

Не вижу с креплением за ствол =(
Морально 2шт я готов отдать.Но не больше.

Felistar

Che
Не вижу с креплением за ствол =(.
Там где-то были такие, но без кронштейнов. Кроны тоже вроде были, но уже в другом разделе. До двух тыров врядли получится.

Che

Кронов в другом разделе тож не нашёл.

AntonZZZ

У нас видел на пистолет. стоит в районе 140 долларов. китайские , наверное.
даже нет желания их даром брать.

Crowkiller

Не мучайся,возьми нормальный прицел,буш трофи например 😛

Felistar

Вот тут ещё наствольники: http://www.4glaza.ru/catalogue/accessories/All-platforms/pages/2/

Callsign

2Che
Видели. Стоит от 800$ и выше. Позвони в Тактику и пораспрашивай. По моему фирма Лазердевайсес делает. Делает и белорусский АТН, самый дешевый лазер красный 12000р. Ввод поправок по горизонтали и вертикали, но правда монеткой, два режима яркости. Расходжение луча порядка 0.6 милирадиан (правда не знаю скока это в миллиметрах). Крепление вивер. Дешёвые лазеры это хуйня полная на 25метрах ну просто в поллица человека пятно. Можешь ещё к страйкболистам заглянуть, но у них реплики и тоже крепление на вивер. И денег стоит лазер ну просто немерянных.

Che

ГЫ
Не,мне такое неподходит =)

Callsign

Che
В Тактике есть за 80$ вимшотовкие лазеры -- комплект из лцу, крепёж на вивер и всё это в пластиковом чемоданцике. Но правда и расхождение луча приличное.

Вот глянь --- http://www.riflescopes.ru/ru/catalog/catalog.php?BID=31&ID=857

Che

Итго 3575
Будем думать.

Callsign

2Che
Почему 3575? Ты ж хотел на ствол крепить. Так что купи отдельно лазер и поищи крепление на ствол, кто то делал из наших под ствол 13-15мм и посадка под лазер 20мм, буржуйский стандарт 19.04мм, разницу устраняешь фольгой. Или если тебя прикалывает такое крепление на вивер то лучше заказать или у страйкболистов оно стоит 25$ (но обязательно с проставкой) или постучаться в www.wht.ru там оно стоит кажется 17евро (и без проставки).
Ща сноску дам. http://www.wht.ru/shop/catalog/light/LEDWAVE_tactical/ACCESORITIES_LEDWAVE/

Единственный гимор под последний вариант надо вставку точить с 1" на 19.04мм. Ибо такие крепежи все под 1". В тактике говорят такая проставка уже в комплекте.

Callsign

2Che
Вот ещё ссылочка
http://uragan-sport.ru/strike/zapchasti/?type=ЛЦУ&manuf=none&model=Модель...&seria=Внешние%20части


Лазер с креплением ICS за 1800р.
Выглядеть он должен так

Che

Не,вивер отпадает.
Слишком геморно потом искать вивер на ствол.

Gaydamak

Посмотри у АГМ.

Callsign

2Che
В Вальтере лежит приблуда -- крепёж на ствол, а на него одевается штатное колечко Вивер. Ща дам сслылку как это выглядит. http://www.wht.ru/shop/catalog/light/LEDWAVE_tactical/ACCESORITIES_LEDWAVE/8115.php

Callsign

2Che
А на какой девайс ты хочешь всё это дело прикрепить? Может тебе на твой девайс можно рельсу Вивер поставить, что б нормальные приблуды вешать?

Che

Я говрю отпадает,слишком громоздкое.
На 46,как вспомогательный,но не основной прицел.Необходимо ставить именно на конец ствола,изза специфики предполагаемого применения.

Callsign

2Che
Сложно замутил! Я вот разжился ласточкиным хвостом которое ставится вместо штатного целика, ну а на него вешай что хошь! Теперь вот думаю надо таким вивером разжиться!

Che

Ну,я из ИЖика не только охоусь,но ещё и спортом занимаюсь =) А ЛЦУ чтобы незамтно уничтожать каров до 5 метров без вскидки оружия.

Felistar

Che
А ЛЦУ чтобы незамтно уничтожать каров до 5 метров без вскидки оружия.
А где ты таких каров берёшь, сам разводишь 😛 ?

Che

В незнакомых местах =)