Подскажите )))

LOAD

Всем привет у меня ВАМ-В19 , вот севодня мерял скорость пули (после замены пружины и манжеты -гх440) результат получилса таким 250м\с 17.3дж лёгким люманом,Вопрос такой,стоит битса дальше или это нормальный результат ??? С уважением LOAD ....

Jaguars

Утяжелитель попробуй затули и будет получше.
А вообще в моей ППП 18 ДЖ и как то раз удалось голубя высмыкнуть из стаи на около 60 метров - моей радости не было предела.
До 50 м 18ДЖ должно хватать что бы карлиту отправить в нокаут.
Но для твоей оптики Таска 3-9*32 50м это гипер дальний выстрел.
Ты фаску поправил или заводская осталась?

LOAD

Привет Серёга, вчера был у Юры на выходе фаску не трогал так как кучность пока устраивает с 35 метров всё вкладуетса примерно в 3см он мне подправил на входе , севодня отполировал целиндр, и поршень купил смазку с молибденом если хочеш дам попробывать скока не маж дизеля ваще нету, думаю после проделаных операций немного поднял скорость ,да кстати взял у нево ещё 1000 люманов, итог севоднешнего дня утка которую добыл на нашой месной речке ГГГ, =) такие пероги да нащет дальности 50 то для меня круто я ваще престрелял её на 35-40 метров дальше просто нет смысла

YuraS

LOAD, чуть разберусь, фаску немножко поправим, но сначала надо под увеличением глянуть. И еще - фото делают под маленьким углом (5-10 градусов), чтобы нарезы было видно, в ствол для контраста и светоотражения ватку вкладывают, на полсантиметра или чуть больше. Если хочешь, глянь поиск, тему про нарезы разных стволов.

LOAD

YuraS
[b]LOAD, чуть разберусь, фаску немножко поправим, но сначала надо под увеличением глянуть. И еще - фото делают под маленьким углом (5-10 градусов), чтобы нарезы было видно, в ствол для контраста и светоотражения ватку вкладывают, на полсантиметра или чуть больше. Если хочешь, глянь поиск, тему про нарезы разных стволов.

[/B]

Спасибо попробую.