Bushnell Trophy 3-9Х40

vmv777

Подскажите пожалуйста!
У меня GH 440, прицел Bushnell Trophy 3-9Х40 на моно блоке. при ристрелке регулировку опустил в самый низ, но все пули на любой дистанции идут существенно ниже перекрестия. Ствол вроде стоит ровно, настрел маленький. От чего такое может быть и как мылечить можно???

(такое ощущение что присборке прицела что-то перепутали и теперь его надо кверху ногами перевернуть... )

momola

что то не очень понятно. Если регулировку опустил в самый низ, то и пули, естественно, тоже полетят в самый низ. А если регулировку поднять в самый верх...ну тогда я даже не знаю... 😊
В общем, вопрос сформулирован как то не ясно.

BlacKDeatH

А не хватает у него отстройки по вертикали для ППП.
Нужен тебе крон с наклоном под этот прицел!
Пока поиграйся с подкладками в кольца разной толщины из фторопласта или другого какого нибудь мягкого пластика. Изначально я так Bushnell Elite 4200 4-16x40 на Диана 54 лечил, всё отлично работало.
Разница в толщине подкладок ,кстати, если база колец или крона 120мм, должна быть 0,75-0,8мм не раз прощитано и проверено на практике.

UDAnarxist

блииииннннннннн что не тема - то БОЯН! То Электра никрофилит, то еще кто ему поможет трупный запашок выпустить 😞

sas11

А тебя при покупке моноблока разве не предупрехдали что под заднее ложе нужно проклятку сувать???(медь 0.1-0.3мм)

sas11

UDAnarxist
блииииннннннннн что не тема - то БОЯН! То Электра никрофилит, то еще кто ему поможет трупный запашок выпустить 😞
Если нефик сказать-нех и меха дрочить!

PARUS

Да это болезнь этих прицелов.Не хочется покупать в принцыпе дорогой прицел чтоб под него прогладки подкладывать.Но у них + отдачу хорошо переносят.

UDAnarxist

sas11
Если нефик сказать-нех и меха дрочить!

а коль хочется "знаниями" блеснуть - создай ветку и в ней хоть ФАК перепиши для тупых ламеров заново и модерируй, и хоть упишись, хоть меха до валенка сдрочи!
а мусолить по 100% раз одно и тоже да еще темы апая хер знает какого времени - ума много не надо!

UDAnarxist

sas11
что под заднее ложе нужно проклятку сувать???(медь 0.1-0.3мм)

а это вообще в ПЕРЛЫ! занести! гении, мля! 😀

Alex_1979

И кто только такие старые темы поднимает. Чето пошла последнее время такая тема. Как будто это еще нужно автору темы. Сам уже напарывался на такую ботву. Нафиг откапывать тему, если ей уже сто лет в обед. Автор уже и сам наверняка не помнит, что это его тема, а ему ответы все пишут и пишут, кто на даты не смотрит.

momola

да, действительно....почему то я увидел её вверху страницы и написал, и забыл, что страница то была 25 или 13.....сорри.. 😞

vmv777

Всем большое спасибо!!!
Как боло сказано выше действительно сам нашел, до осталного додумался, методом научного тыка из подручных материалов подобрал подобрал пркладочку 😊)))