Апгрейд и тюнинг в Нижнем Новгороде

vvv

Есть опыт апгрейда и тюнинга МР-512. Конкретнее: отшлифован УСМ, отшлифован и отполирован цилиндр, УСМ расточен и поставлена пружина ГХ 440, внутри пружины направляющая, внутри поршня утяжелитель, ствол укорочен на 5 см (родная резьба часто несоосна) и нарезана новая резьба, сделана зеркальная фаска на дульном срезе, установлен стальной массивный надульник (улучшился балланс винтовки и внешний вид), изготовлено деревянное ложе прототипом служило ложе Air-Arms (ложе дубовое проигрывает в весе, но выигрывает в цене и не уступает по красоте буку) затертое натуральным воском.
Если интересно, то vvvguns@yandex.ru или +7-903-60-45-945

Jacksus

Прочитал об отпиленном стволе и сразу к тебе вопросы.
А как у теба с кучностью? Не знаю какие у тебя пули, Для сравнения хорошо бы данные по Тайга-Шмель (плоские), ну или ДЦ, Есть у нас в городе и пули БЕТА из Нижнего Новгорода.
Масса утяжелителя и где у него резьба?
Не понял насчет веса и баланса. У моей МР 512 с надульником глушителем (350г.) центр тяжести точно под левой рукой на цевье (пластик). От спускового крючка см 18 будет. По моему очень неудобно. Лучше бы от 2-х до 6 см. А что ты думаешь на этот счет?
С уважением и интересом!

Magic

Писал на мыло, ответа не получил... 😞 Повторяю просьбу здесь - сам тоже из Нижнего, хочу проапгрейдить свою 512ю, как связаться, поговорить? Че почем?