Cadar CP1 и аналоги для владельцев и рукастых

KaEN1

В дополнение к арсеналу на осенне-зимний период решил приобрести Сadar CР1 но под названием Ctrike ONE B019 в калибре 4.5 мм, цель приобретения пользоваться как есть,потом пустить на эксперименты с СО2 и РСР для последующей стрельбы по бумаге видел несколько статей на украинских п белорусских форумах об изначально высоком качестве изготовления ( за свои деньги)и большим потенциалом для разгона.Ищу рукастых в центральном регионе РФ кому интересно и советом и делами бюджетно улучшить данное изделие.Мне он интересен как компактный точный недорогой пистолет . Вариантов булкостроения на основе КРЫСА достаточно , как то не интересно, владея CB-6 тема булок для меня не актуальна.а пистоля кроме Вальтера компетишн 88 у меня нет , но Вальтер не ГОНИТСЯ ни как .Пистоль привезут в понедельник .

ober

это тендер на услуги по апгрейду вашего пистолета?

KaEN1

Когда я это писал то имел ввиду , обменятся мнениями по данному вопросу,выбрать в процессе обсуждения один из вариантов исполнения , и я готов своими средствами ( купил донора+оплатить работу мастеров ) принять участие в запуске ещё одного направления экспериментального пневмостроения на базе Кадара ,для того чтобы дать людям которым это интересно возможность проявить себя не бесплатно.В конце декабря RAR обещал запустить продажи своего пистоля ,на который я тоже записался предзаказ ? 500.я его тоже хочу попробовать.теоретически меня полностью устраивает булка СВ-6 ( ожидается переделка в коротыш),но компактный пистоль зимой интересней и ещё у меня одно хобби кататься на мопеде ( хонда ХР 250 )по лесу где он пистоль ( автономный компактный)ТОЖЕ интересен.нет у меня сверхзадачи за копейки приобрести суперпест интересно людей поддержать которые гораздо больше меня вложили в это хобби , а там и другие подтянутся .Поэтому это больше напоминает меценатство.

ober

хоспаде
http://neva-target.ru/g427975-...r-one-b019.html

KaEN1

[/B]
[B]
написано 21-11-2015 17:18           
хоспаде
Ну вот, всё придумали за нас ,с Питера с доставкой выходит за 11 тыр РСР с мини резервуаром ,для дома пойдет,а на выход в одной руке пистоль в другой насос , или балон стоимостью в 2 пистоля.Мне донора на кислоте в понедельник за 7,2тыр. привезут всё равно возьму . Рынок КИТов перехода на РСР в деталях не знаю но у КУЭНТЕ есть резики с клапанами на Хатсаны попробую его заинтерисовать . Модер можно напечатать любой ( мне парень из Пятигорска делал на хатсан 44 ВООБЩЕ тока пук и вид не воинственный )придаёт изделию более игрушечный вид,сделаю обливной чехол-модер на резик и ствол будет похож на водяной пистолет. Спасибо за инфу теперь двигаюсь дальше,дайте мастеров кто в теме.Плиз

KaEN1

будет похож на водяной пистолет.
можно на пляже ( в сторонке)лягушек стрелять

черкас15

в пгв -тема есть по этой штуковине

KaEN1

http://guns.allzip.org/topic/96/1439533.html
http://guns.allzip.org/topic/96/1439533.html
Эта китайская поделка никогда не станет крысой с её историей.
Крыса НАВЕКИ вошёл в историю Советско-Российского пневмостроения как Исус Христос - в основе ИДЕЯ (и пластико-силуминовая база),которая объединила не одно поколение выпускников ПТУ,инженеров разных специальностей,и просто увлечённых людей ,в полутайное общество создателей изделий ( как АКМ) , которые объехав закон о 3-х ДЖ ,вооружила армию истребителей летающих и ползающих крыс ,банок,бутылок и бумажек ( мишенек).На этом опыте наверно выросли и создатели серийных образцов Российской пневматики.Но настали другие времена и Китайская промышленность и экономика предложила свой "Макдональс"-КАДАР ( на бери, еш ,за тобой уберут,сортир рядом)в обмен на ШАШЛЫКИ из КРЫСЫ ( купи ,разведи огонь,пожарь как надо,убери за собой,и сортир на месте костра)и функциональность тут спорит с ИДЕЕЙ.Каждый выбирает то ,что выбирает.НО "МЯСА" ,металла и дерева в Китайском Макдональсе оказалось БОЛЬШЕ чем Американо-крысином шашлыке.Ну а я заказал 1 бургер за денги ,и 1 готовый короткий многозарядный шашлычок буду менять на БУЛКО-ХАТСАН 44.
P.S.во я расписал,нада завтра перечитать,"по трезвому" и не вспомниш.(((((

John JACK

KaEN1
НО "МЯСА" ,металла и дерева в Китайском Макдональсе оказалось БОЛЬШЕ
Только вот оно там неправильное.
Сделано лучше, чем в крысе искаропки, но по сравнению с тем что в крысу можно вкатить — всё совсем не то.

ober

Разминайтесь пока) Вечером файтинг. Дайте добраться до дому

AlexSnake

KaEN1
P.S.во я расписал,нада завтра перечитать,"по трезвому" и не вспомниш.((
Ставить на китайцев нельзя по одной из простых причин: они не постоянны.
Пока вы тут напилингом занимаетесь, они уже танки переформатируют и делают другое устройство. Сейчас времена другие, прогресс везде идёт семимильными шагами. Вон наши производителя просто заказывают свои изделия в поднебесной и уже учитывают все ваши хотелки и по цене тоже... Раньше да, такого не было.

KaEN1

Ставить на китайцев нельзя по одной из простых причин: они не постоянны.
Пока вы тут напилингом занимаетесь, они уже танки переформатируют и делают другое устройство. Сейчас времена другие, прогресс везде идёт семимильными шагами. Вон наши производителя просто заказывают свои изделия в поднебесной и уже учитывают все ваши хотелки и по цене тоже... Раньше да, такого не было.

KaEN1

KaEN1

KaEN1

разобрал образмерил ,есть возможность вкорячить один из китов для низких коробок 1377,немного подогнав заднюю пробку под перепуск и резьбовые крепления боевого клапана.что даст возможность шире реализовывать отлаженные киты. образмеривание продолжу ну и буду искать исполнителя.

------------------
Есть люди которые «BR»смеются над теми кто «BR»тратит большие деньги на «BR»глупости,и есть люди «BR»которые смеются над «BR»теми,кто считает эти «BR»деньги большими.«BR»

черкас15

купил такой б\у ,по сравнению с 2240- фигня .резьба под передний винт коробки сдохла, на крысе жива- хоть и разбирал без счета .коробка с самого хренового китайского люминя ,одна резьба крепления ствола тоже накрылась