GH 440F или GH CF30F ?

Taxist86

В магазине лежат эти две шткуи. за 11500 и за 8500 соответсвенно. Обе ослабленные и без разрешения. Про 440ю я слышал уже достаточно, чтобы пойти и взять, когда появится возможность. А вот насколько и как сложно апгрэйдится CF30? СтОит ли жалеть 3 килорубля при таком раскладе?

Eric*

и не думай CF30 покупать у нёе куча траблов покупай GH 440

Petrucha

Резковато, пожалуй. И неаргументированно. Правда, и вопрос стоИт неопределенно.

Demetriu$

А в Климовске по 7к обе, я уж не знаю почему у вас там так цену на ГХ подняли.

Taxist86

это второй магазин, где она появилась. были еще ГХ890 или как их там, стоимость - 13-15 кусков, про МР512М у нас тогда удивлялись продавцы.. У нас тундра в этом смысле.

Shepin

лучше закажи у кого-нить на сайте. дешевле выйдет 😛

Taxist86

уже думал об этом. будут деньги еще раз подумаю. 😊

Eric*

Petrucha
Резковато, пожалуй. И неаргументированно. Правда, и вопрос стоИт неопределенно.

понимаешь у цфки траблы с несоосностью пулеприёмника пластиковым стопором поршня итд у хантера проблемм ихз коробки меньше

Taxist86

еще вопрос:
Чем отличаются GH440 и GH440WT?
Цены разные... http://shop.izharsenal.ru/Weapons/Airguns/Rifles/

Кстати, это нормальный магазин? Я там только пульки покупал...

Jorik

Вот почитай про WT http://www.airgunlib.ru/page.php?id=52
да и вообще там много полезной информации.

Leo

30ка апается легче. Замениш останавливатель поршня на металлический более короткий и получиш прирост хода поршня до 5 мм. А если еще поставить газовую прудину или витую более мощьную, тут такие иногда продаются (я себе нашел, плюс подобрать утябелитель грам на 80 -90, то по мощьности доползеш до Дианы 48-54. Если еще немного утяжелить ложе и сделать хорошую фаску то и по кучности наверное дианам уступать не будет. 440 апается сложнее.

Gaydamak

А тебе зачем винтовка? С девченками под пиво или по тундре ходить? Если по тундре - нужно чёт полегче и подешевле, однако. На Бамы погляди.

Taxist86

Думаю, возьму всёже 440. Поставлю ГП, фаску сделаю... здесь куча инфы по 440 и владельцев уйма. А потом буду на ПСП переползать, если финансы позволят. 😊