Мастер по пневматическим винтовкам в Москве

GARRIK

Расконсервация, замена пружин,замена манжет, устранение заводских дефектов,изготовление болтов из крепкой стали, полировка УСМ, доработка ложи (деревянного), притирка полировка компрессионного цилиндра, токарные работы по улучшению работы пневматических винтовок ( изготовление центровочных шайб, утяжелительных щайб, поршней, увеличение хода поршня,установка газовых пружин,обработка деревянных лож на уменьшение веса по толщине, длине, ширине а также обработка ложи морилкой и льняным маслом, высверливание отверстий в прикладе.

г. Москва метро Новгиреево

email: varex@bk.ru

Телефон: +79032094174

Непушист

GARRIK
высверливание отверстий в прикладе.
Это такой метод медитации?
GARRIK
притирка полировка компрессионного цилиндра
Все ясно, дальше можно не читать 😊

gnom

Ты забыл

установка газовых пружин
Пить дать "усиленных" 😀

myshelove

Налетели, налетели, коршуны! 😀

gnom

Ну как.
Я бы с удовольствием посмотрел, кто как и чем занимается. Но к сожалению имею печальный опыт.
Кунсткамера пополняется и растет.
Постоянно приносят лом с жалобой типа, "отдал дедушке-мастеру, что то плохо работает" Как разберешь, так волосы дыбом встают.
Буду рад ошибаться, но чудес давно не жду..
Сейчас "мастеров" наплодилась целая куча.И работают на уровне развести лоха. Как пример, гаму прямо через ствол без разборки сверлят, добавляя пружину "маагнум" 100500атм 😞

Непушист

myshelove
Налетели, налетели, коршуны!
Потому что по одной фразе вроде этой
GARRIK
притирка полировка компрессионного цилиндра
- нетрудно понять многое. Мизансцену, посыл и кульминацию, так сказать. Такие мастера или черпают свои знания-умения на пионерских форумах, или прекрасно все понимают, но предоставляют чайникам ту услугу, какой они жаждут - не вдаваясь в бескорыстные разубеждения. Приперло чайнику переделать фаску на Хатсане, т. к. он верит, что после этого соберет 1 см. на 20 м., он ему с готовностью переделает, есть у чайника каприз отполировать компрессор, он ему отполирует. Копеечка ведь капает за телодвижения, а не за обучение чайника азам. Результаты - да, обычно в "Кунсткамере".