Требуется ремонт hatsan at 44 pa

macek

День добрый.
Подскажите пжл, мастерскую, или умельца, который поможет, починить, наладить винтовку.


Купил сей девайс в феврале, тут же отдал ее в "мастерскую ..." (если честно жалею, и сомневаюсь что это было правильное решение), там за "Х" рублей сделали .... залили пробку оловом, что бы увеличилось кол-во пуков с одной заправки. Может сделали, что то и еще, я не знаю... Я не профи в этом, только новичок, судить не могу, не моя компетенция... Но после манипуляций, да, уменьшился расход воздуха, но стало фонить из всех щелей (прое... потеряли винт держащий коробку, и сказали, что это я, ну да ладно...), мощность, как была так и осталась... (сужу, опять же по прострелам досочек, хрона НЕТ 😞 )

В майские праздники, поехав в лес, охотиться за карами, случилось странное. При перезарядке пульки стали застревать на досылателе, как то странно выскакивать из барабана, деформироваться и т.д. (некоторые даже как то падали внутрь винтовки ((( ) И пропала мощь, вроде бы...

Скажите пжл, к кому я могу обратиться за профф. помощью, работой и т.д. Не охота выбрасывать винт, уж дорого вышел, да и нравится мне!

P/s/ Спасибо ЗА ЛЮБЫЕ советы и рекомендации.

P/s/2/ В "мастерскую ..." - говорят, времени нет, поэтому и ищу другую.

scooter-practic

звоните. Попробую помочь.