Помогите! Нужна ссылка про модер. PS Ссылка найдена. Модер из фотобарабана.

Alex_1979

Народ! Где то видел, как делать модер из фотобарабана в картинках. Не могу никак найти. Мож у кого есть ссылка. Буду очень признателен!

dolphin_fly

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=8569
и не только из фотобарабана, насос тож рулит))

Alex_1979

Урааа! Нашлось в тех сслылках то, что мне надо! Пусть немного тема повисит. Мож кому еще понадобятся ссылки. А потом тема уйдет в небытие за ненадобностью. Или пришибу ее нафиг.

Demetriu$

http://guns.allzip.org/topic/24/169903.html
А здесь еще много чего нарисовано, только не факт, что правильно. Но модер реально получился, на крысе стоял без проблем. http://forum.guns.ru/cgi-bin/post.cgi/search?act=search&ExactName=yes&SearchUser=Demetriu$&ForumChoice=24&start=20

tayga

Сань, чем тебя модер от kuente не устраивает?

Alex_1979

tayga
Сань, чем тебя модер от kuente не устраивает?
О-о-о! Димон! Сколько лет, сколько зим!
Да всем устраивает модер. Но ручки то чешутся. Вот и решил немного фигней всякой позаниматься. Тем более админ дал на растерзание картридж. Пока была возможность, взял. Тем более, что сваливаю я с этой работы. Хоть что-то поиметь. 😀

ZLOY

Alex_1979
Пока была возможность, взял. Тем более, что сваливаю я с этой работы. Хоть что-то поиметь. 😀

Тащи с работы каждый гвоздь!
Здесь ты хозяин, а не гость!

Alex_1979

ZLOY
Тащи с работы каждый гвоздь!
Здесь ты хозяин, а не гость!

Праально сказал! Я бы сказал, жызненна! 😀

Alex_1979

По модеру кста есть небольшие продвижения. Вчера начал его делать. Заднюю пробку модера сделал из пробковой пробки (сорри за тафталогию) от шампанского. От нее была отрезана та часть, которая сидела в бутылке и с усилием загнана в трубку фотобарабана. Потом в пробке было просверлено отверстие такого диаметра, чтобы модер плотно садился на ствол. В задней части модера был вставлен почиканый лист поликарбоната (как здесь http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5208). Потом вставлена пробка, сделанная из обточенной пробки-шестеренки фотобарабана. В ней по контуру насверлено много маленьких отверстий. По центру пробки отверстие под ствол (который также вставляется в него туго). Далее планируется в переднюю камеру вставить кусок ковролине, ну и сделать переднюю пробку.
Так что будем смотреть, что получится. Фотки не выкладываю, т.к. конструкция получается неразборная и делается на глаз из подручных материалов.