Сдамся мастеру, который проапгрейдит Airmagnum 850

september

Ну вот , старшие товарищи, в продолжение зарубленной модератором темы, рассказываю про лавку под гордым названием эйрмагнум тчк ру.
Повёлся я на обещание манагера отстреливать горные вершины с Памира при помощи Airmagnum 850 Target Kit. А мне как раз надо было штук пять-шесть отстрелять. В приватной (при передаче манагеру нацвалюты) беседе мне было обещано, что данную ракетную установку поменяют (если на ней муха за это время не по... сидит) на более продвинутую, типа Вайраух 97.
На след. день я случайно (после 4-5-6 запусков) заметил, что незарегистрированное население г.Москва , в смысле каркуши, реагируют на пусковой комплекс Аирмагнум только в профиль. Видно, этот профиль им не нравится из их эстетических соображений. В анфас, т.е. при прямом попадании, они не реагируют на него ничуть, улетая лишь от неприятного резкого звука на своих двоих .
Сообщил я про то вышеупомянутому манагеру. На то мне был ответ , что я его не так понял в приватной беседе, и поменять РУ можно было бы только в том случае, если бы она не выдавала обозначенной в ТТХ стартовой скорости. А сшибать Памир, мол, он мне не обещал. На просьбу дать мне телефон вышестоящей орг-ции, ответ был, дескать, что телефона в ней нет. Где сидит эта орг-ция, сказал мутновато, и даже не вспомнил, как зовут самого главного манагера.
Короче, было мне предложено провести независимое тестирование на предмет установить , есть ли на выхлопе скорость в 230 м/с. И на основании некоей бумажки этого некоего стенда , они, дескать , поменять ещё могут.

А, да, ещё, в догонку, сказано что если стартовый двигатель на 88 гратмосфер я продырявил , то обмена не будет ни при каких условиях. Ну а как я мог его не продырявить ?

Вот так вот. Очередное подтверждение того, что торопиться надо медленно.

Кто мне скажет , как проапгрейдить Эйрмагнум ?

Gaydamak

http://guns.allzip.org/topic/25/191029.html Тебе сюда. И не парься. дешевле не будет.

rpt_docalex

2 Gaydamak,
Не разводи, автору к SaVa111 надо постучаться. Думаю, повезет на 90%.

Gaydamak

Так пусть стучит. На эту тему страниц 40 уже. А почитать глазоньки не смотрят? Или думалка не петрит?

rpt_docalex

Gaydamak
Так пусть стучит. На эту тему страниц 40 уже. А почитать глазоньки не смотрят? Или думалка не петрит?
Фу, грубиян... Общался, вполне адекватно.

rpt_docalex

2 september,
Замена клапана решила проблему увеличения скорости с 144 до 230 м/с (0,5г) без каких либо регулировок. Надеюсь, у тебя то же самое. Где взять клапан см. выше.

Gaydamak

А перевести в ПЦП - кит у Тарасюка.