Перезаряжаемые СО2 балончики

Mr.S

Прошу прощения у всех форумчан что повторяю тему,поднимаемую ранее! Опишите Плиз ПОДРОБНО технологию повторной зарядки 12граммовых СО2 балончиков! И еще: Например если я преобрету огнетушитель, то как совместить герметично баллончик и огнетушитель для зарядки, и как закупоривать заряжонный балончик? Заранее спасибо!

Vanich1247

Нате возмите (с) 😊
http://guns.allzip.org/topic/24/147968.html

Mr.S

Спасибо за ссылочку

Mr.S

А можно ПОПОДРОБНЕЕ как изготовить перезаряжаемый балончик, а то в той статье чтото не вкурил! Там не описывают технологию изготовления.

Mr.S

нашел!!!!!!!! Спасибо!

Vanich1247

оно? - http://airgunlib.ru/page.php?id=277

Mr.S

Да, только после прочтения этой статьи у меня возник вопрос: в статье говориться что эти балоны не подходят для пистолетов Аникс, это правда?

Mr.S

Если эти балончики не подходят для Аникса А-112, то можно ли как - то доработать, что бы все подходило?

кака

2 Mr.S
Где то здесь писали что надо поменять иглу на более тупую чтобы не промазать мимо штока ниппеля. Вроде так.
С уважением.

Mr.S

Спасибо за совет. Только вопрос: Иглу от другово пистолета, или новую иглу от того же аникса купить? Если от другого пистолета, то от какого? Заранее спасибо за ответ!

кака

Ну вот здесь я и не советчик, так как читал об этом в форуме давно да ещё ночью. Так что уж извини но тебе видимо дорога "фпоиск".
С уважением.

Mr.S

Спасибо!

Mr.S

Иль дайте плиз ссылку где написано как доработать пистолет для использования многоразовых балончиков, иль как долработать балончики

wypa

Mr.S
Делал такую насадку из клапана от зажигалки, одевал её на иглу и держалась она в отверстии прокладки.

Высота втулки далжна быть чуть выше иглы.

С верху плоскова торца делаем пропил пилкой для ручнова лобзика, это для тово, чтобы клапан балона не мог закрыть отверстие для газа. Резиновое кольцо можно оставить, оно не мешаеца.