Модераторам.

Caramba

Вечер всем добрый, товарищи(по оружию) модераторы! Есть предложение: может быть закрепить вверху все самое интересное по конкретным маркам (моделям) популярного оружия? А то постоянно всплывают вопросы, которые не раз обсуждались. Я понимаю, что на форуме я человек новый, но прежде чем зарегистрироваться полгода все изучал. Но так как нынешнии молодые аиргайнеры народ горячий и боевой (в хорошем смысле слова), то они сразу лезут с вопросами. Может подобное закрепление наверху поможет уменьшить флуд?

Mord

так есть же раздел "Пневматика глазами владельца". тупо в тамошние темы добавлять ссылки и всё.

John JACK

Не поможет. Там не читают и здесь читать все равно не будут.

Kitdze

Уже перетирали не раз.
Всё равно спустя год-два при поднятии темы вновь появляются новые люди и высказывают новые мысли.
Форум это не только архив ))

Caramba

Ну тогда на самый верх надпись: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ. Или что то в этом духе.

Kitdze

А это надо повесить на странице создания темы ))

Caramba

Точно!

Demetriu$

и бААААльшими буквами

MoGreG

Думаете фраза "ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ" поможет? Не, я думаю. Просто людям обломно тратить время на поиск. Сам такой 😊. Но стараюсь флудить как можно меньше. Разве что написать "просмотрите все страницы форума внизу!" По крайней мере я так делаю, у меня их 12. И чаще всего там находится искомое.