лцу

DON MIGUEL

Вот... http://www.gauss2k.narod.ru/jab/lcu.htm

Kitdze

ЛЦУ пугает ворону и слепит её, приводя в состояние шухера. ЛЦУ поэтому зло. Правильно вешать узконаправленный фонарь и целиться через оптику.

DON MIGUEL

Kitdze
ЛЦУ пугает ворону и слепит её, приводя в состояние шухера. ЛЦУ поэтому зло. Правильно вешать узконаправленный фонарь и целиться через оптику.

Это известно, но для крысок это себя оправдывает...

Kitdze

У меня фонарь как раз на крысе стоит.

СВИК

ЛЦУ стоит у меня на мурке.Никакого шухера, если подводить с низу.В машине отрыл дверь и с колен , смотря на цель, а не в оптику

gosha-kun

DON MIGUEL

Это известно, но для крысок это себя оправдывает...

Блин, где вы только крысок берете, народ? У нас тут с вороньем-то, и то - туговато... Вот на даче этих тварей (?2) дофига...

Kitdze

Вороньё он имеет сидки, жорки, спалки, суточные, годовые миграции, наблюдать надо.
У меня в радиусе 1000м от дома голяк, а есть места где на одном дереве 200 штук сидеть может в определенные часы.

gosha-kun

Kitdze
Вороньё он имеет сидки, жорки, спалки, суточные, годовые миграции, наблюдать надо.
У меня в радиусе 1000м от дома голяк, а есть места где на одном дереве 200 штук сидеть может в определенные часы.

Да с вороньем-то, говорю, траблов нет при желании - а вот крысюки... По подвалам особо не пошастаешь, запирают их нынче крепко 😊. Вот я и дивуюсь...

DON MIGUEL

gosha-kun

Блин, где вы только крысок берете, народ? У нас тут с вороньем-то, и то - туговато... Вот на даче этих тварей (?2) дофига...

У меня есть волшебный треугольник, голубятня - помойка - гаражи...
Там и наземные и воздушные крысы есть...