вороним клевером,,результаты и тесты

JefF

Воронил клевером....что можно сказать ..есть определенные хитрости...Делитесь своим опытом..

кака

Так уже все поделились. Почитай здесь повнимательней.
С уважением.

JefF

Спасибо...а где читать то???Что то мало написано...

AntonZZZ

ТАк в газовом посмотрите, или в травматическом. там не раз такое проделывали. А вообще, для первого раза- очень неплохо. лично у меня, когда я первый раз воронил, все стало пятнистым- плохо обезжирил.

Rash123

Еще метода не знаю, но возник сразу вопрос. Реально заворонить срезаный ствол после доводки фаски? Если ствол подрезать то как то не совсем красиво будет смотреться не вороненый металл.

AntonZZZ

конечно можно.

Sysmin

Эта тема уже обсасывалась не один раз! Юзайте "ПОИСК" .

Алексей Анатольевич

http://guns.allzip.org/topic/46/000755.html

не мое, но почитать полезно.

Svyatoy

Алексей Анатольевич
Алексей Анатольевич
спосибо, статейка хорошая 😊

JefF

Народ не судите строго, я новенький и не все знаю тут..а что касается воронения..то можно воронить все...и срез и не срез, просто нужно деталь промыть с мылом, потом протереть ацетоном или (если есть жена) жидкость для снятия лака, и плавно кистью наносить состав, главное отлить из банки состав в другую посудину...

Алексей Анатольевич

Я тоже пробовал клевером воронить свой МР-654. Раз 5-6. Пробовал и кисточкой и даже ваткой. Мелкие детали без проблем, а вот с большими приходилось мучаться из-за того, что состав очень быстро реагирует и высыхает. К тому же оно быстро стирается.

AVL_2

JefF
просто нужно деталь промыть с мылом, потом протереть ацетоном или (если есть жена) жидкость для снятия лака
Жидкость для снятия лака не пойдет. В ней вместе с ацетоном специальные масла что бы ногти не портились.

кака

Ну вот ещё жижа, люди хвалят http://dmazay.ru/index.php?productID=717
С уважением.

greeca

лично мое мнение,что надо эти воронилки не наносить кистью,а пропитывать им ветошь и втирать в металл,натер потом смыл,и так 3-4 раза,проверено личным опытом аолучается прилично,а если кистью то будут пятна