Подскажите по апгрейду Umarex colt government

Martin_R

Всем добра!
Поиском по всему форуму находится не большое количество тем про его разгон, но и там ничего подробно не прописано. Какие доработки надо проводить? Как конкретно пилить или на что менять эту пластинку, нужен ли болт в курке, как натянуть боевую пружину, нужно ли резать пружину клапана и перепуск-это та желтая хрень, подпирающая барабан сзади? В общем, подскажите подробную инструкцию или киньте ссылкой. Куда обычно, просьба на посылать, я там уже был, в гугле не забанен. Вот ещё-чем лучше рассверлить иглу?

leonidius80

Лучше не трогать хорошо работающую, качественную вещь. Апгрейды умарексовским пистолетам только вредят.
Единственно что-бы я сделал, если втулка-перепуск с заужением рассверлил её до 3,5-4 мм. Это поднимет скорость прим. на 20м/с. Умарекс заужает перепуск чтобы перейти в категорию до 3Дж, а раньше выпускал с нормальным перепуском.

Martin_R

Сейчас скорость 120 с предварительного пулей 0.35. После консультации с Зелёным, понял что лучшим вариантом будет заделать мертвый объем в клапане и на этом все. Ну ещё втулку рассверлить.

leonidius80

Martin_R
заделать мертвый объем в клапане и на этом все. Ну ещё втулку рассверлить.[/B]

Наверно имеется ввиду не клапан, а камера гашения со втулкой.
Сам не проверял, но читал, что устранение полости в камере ничего не дает.
Если есть возможность проверьте сначала скорость с рассверленной втулкой. А потом уже и с заделанным мертвым объемом.
Интересно что получится.

Монстр55

В свое время писал статью на Айргане об апах своего валдьтера 88, кольта говернет.(они в принципе одинаковые внутри). Удалил. что делал - ослаблял пружину в клапане, усиливал пружину курка, был недокол баллона - увеличил ход прокола, изготовил удлененный ствол 7" и морду на Вальтер88. Все это подняла кучность и скорость пулей 0,68 до 162м/сек. Если интересно - пиши в личку, расскажу.

Wattie

Martin_R
лучшим вариантом будет заделать мертвый объем в клапане и на этом все. Ну ещё втулку рассверлить
Можно еще разобрать сам клапан и посмотреть, сколько впускных отверстий сделано на самом штоке. Должно быть два. Но слабо верится, что Умарекс ослабляет их только уменьшением диаметра латунной форсунки. Поэтому может быть всего одно отверстие. Интересно, если сделать три? 😊 Форсунку рассверлить 3,8. Больше я бы ничего делать не стал, хотя пытался - ни к чему хорошему не привело. Еще неплохо бы поставить пружину автоматического предохранителя помягче, но это на скорость не влияет, влияет на комфорт при стрельбе.