мурка+пружина от Дианы

Lesha_641

Ставил кто-нито на мурку пружину от Дианы 48-54?
Что из этого выходит?

Demetriu$

ничего хорошего, читай учебник аирганнера - великий эпический триллер Densoider-а, там написано, что для диановской пружины условия в мурке некомфортные и т.д.

Lesha_641

понял, а то интересно стало, кстати настрел в 2000-2400 вычтрелов для пружин Гх на мурке это не маловато-ли? А то она счас 183 м/с полуграмом даёт

Iron Eggs

Lesha_641
А то она счас 183 м/с полуграмом даёт
у меня на муркеап с пружиной гх настрел более 3000 выстрелов, и даёт она 240 полуграммом.
у тебя со скоростью вообще беда какая то

Demetriu$

у меня с ГХ давала 255 гамнохантером, с ГП сейчас столько же дает, и вообще, попробуй ГП, к витой никогда не вернешься

Lesha_641

денег нет на ГП, а пружина села до чйртиков, когда задник снял она у меня за корпус насоса не выглядувает,на уровне с ним находится

Iron Eggs

странно, у меня за 3000 выстрелов чуть меньше, чем на сантиметр села. Может пружина левая?

Lesha_641

не исключаю, брал в охотнике на пл. Ильича в октябре

Iron Eggs

я брал в Кольчуге в Люберцах

Lesha_641

на неделе попробую в шансе млм у Крелби купить

gnom

У Крелби пружины хорошие, сам у него всегда беру.
Пружина от Ди слишком сильная для штатного хода мурки.

Lesha_641

Ясно, тогда у него и возьму. Спасибо.

Santa06512

gnom
У Крелби пружины хорошие, сам у него всегда беру.
Пружина от Ди слишком сильная для штатного хода мурки.
Но в Вари 97/98 их всетаки ставят, и получают неплохие результаты, а ведь там ход поршня тоже 80мм.
Другое дело, что она имеет больший наружный диаметр, и придется растачивать поршень, а на такое многие не решатся, т.к. стенки поршня станут слишком тонкими, и потом получится гармошка, как получается у некоторых Хатсанов.
Лучше не изголяться, и поставить в мурку проверенную временем ГП, ни одна витая пружина с ней не поспорит.