Спуск на ГАМО Тень

Дед МоЗай

Ктонить дорабатывал? Поделитесь мнением стоит ли его вааще трогать, а то у меня при спуске задевает за какуюта хню

gosha-kun

Странно. Нет такой проблемы, спуск у Тени в норме. Разбери спусковой, только аккуратно - не проманай ничего 😊 На всякий случай вот тебе сцылк, но думается, трабл не внутри СМ, а где-то снаружи. http://www.airgunlib.ru/page.php?id=271

Дед МоЗай

Дык разбирал уже, ничего не проипал, настрел гдето 500 обнаружилось что спусковой крючок задевает за стенку УСМ, ну и еще вопросик на что можно поменять гребаный шуруп для регулировки спуска??? И еще я сорвал таки его резьбунах и еще сорвал резьбу гребанного шурупа на скобе который в ложе вгрызается.

gosha-kun

"сорвал резьбу гребанного шурупа на скобе который в ложе вгрызается."
Ага, оказывается трабл не лично мой. Я его тоже сорвал, когда ставил самодельную стальную скобку вместо пластиковой. Заменил его нах на винт с гайкой, гайка внутри ложа - раззенковал под нее отверстие на всякий случай, чтобы утонула заподлицо с выступом.
Ну а винт регулировки спуска - на аналогичный видимо надо сменить. Несорванный... Если резьба действительно сорвана на нем.

Дед МоЗай

Резьба сорвана 😊 100% шуруповерт сцуко сила 😊.
Да и както там блестящая хня немного в другую сторону(щипало или шоптало собрать криво я немог эт точно, иначе бы неработало) и винтик этот ее ваще не касается, тоесть крути не крути уй чо изменится. И получается что спуск офигенно длинный да еще с спотыканием и в общем итоге то куча зачот если выпендриваться и нюансы просчитывать, а то неуд. А я веть сначала на оптику грели дкмал что разбил ее.
А когда разобрался то получается что спуск мегасуперподарисаседу, отсуда и все проблемммки.

Дед МоЗай

gosha-kun
Если резьба действительно сорвана на нем.

Резьба сорвана внутри, а не на нем...

gosha-kun

На всяческий случай - СМ для Тени можно купить на Радонежской, метро пл. Кузьмича. Сегодня там видел.

Дед МоЗай

Пасиб а поточнее мона адресок или тел?

Irwin

"Охотник"
ул. Сергия Радонежского, 29/31
(м.Площадь Ильича)
тел: 278-00-03

А вообще, помести эту страницу в закладки если с "поиском" проблемы 😛 http://guns.allzip.org/topic/44/129876.html

Дед МоЗай

Вкрутил длинный винт спуск стал немного короче, но теперь приходится долго тянуть как избавиться от этой проблемки?

Jorik

Попробуй так: http://www.airgunlib.ru/page.php?id=215

Дед МоЗай

Эт я видел пока немогу втулку нужную найти.
Тут другая трабла. У меня ствол открутился 😊. Сидел давича размышлял о вечном. Оптика вроде в порядке не болтается спуск сделал приемлемым, но кучи с мягкого упора как небыло на 35 м. так и нет! И тут вспоминаю что в какомто посте читал про шат ствола по горизонтали, и при пристрелки заметил что пули ложаться окурат по горизонту то правее то левее. Достаю отвертку рабираю винт, и что я вижу штифт ствола ослаб и легко крутится, .ав.а.ва.. чтож за е..в.с..а, подкрутил стало получше. Какова спрашивается он раскручиваецо?

Capt. Gluck

Втулка делается за пять минут напильником из головки болта М5 (под внутренний шестигранник). Шестигранник рассвеливается и башка болта отпиливается. На мою Гаму встало идеально - общий ход СК около 3 мм.

Дед МоЗай

Спасибо за подсказку буду делать в выходные