Проставка под прицел, нужна помощь

MotoDen600

нужна очень проставка под прицел, ласточкин хвост - ласточкин хвост, что бы поднять прицел. может есть у каво в Москве в наличие, или знают у кого можно заказать, очень нужно ребёнку на ИЖ-61. Занимается биатлоном, поставил новый надульник и прицел, проставки на 11 мм. стало не хватать, нужно на 15.

MotoDen600


MotoDen600

вот такого плана надо, высотой 15 мм, длинной 52 мм. Может есть у кого, КУПЛЮ!

ADF

насколько срочно? с алиэкспресса закажи

ZZton

Vlpp такие продает, я у него брал

MOISHANSK

MotoDen600
поставил новый надульник
- Я так понял что речь о родном пластмассовом длинном надульнике , как на мр 512-36 ? И теперь не хватает поправок на целике вверх ? Если "да", то можно и сам пенёк мушки подпилить на пару мм ( я ещё и отверстие в намушнике этом с 12 на 13 развёрткой увеличивал ). Либо саму вставку-пенёк поставить от короткого ( стандартного ) намушника - она сама по себе ниже по высоте ( ну это чтоб не стачивать необратимо высокую вставку ) .
  Так же можно и кольцевую вставку опустить - только ещё и паяльник понадобится ( правда тогда колечко мушки в намушнике будет не по центру 😞 )
   пс: Ну не ОП же вы собрались для биатлона поднимать на 4 мм ( да на корткой проставке - в 52 мм) ?

MotoDen600


MotoDen600

MOISHANSK
- Я так понял что речь о родном пластмассовом длинном надульнике

Как видно надульник не пластик, он из силумина или сплав какой то. Тренер всем увеличивает проставку с этим надульником, но сейчас их нет и когда будет не известно, а соревнования уже вот-вот. Ещё надо её подогнать под ребёнка, пристрелять.

MOISHANSK

Ого , да тут всё по взрослому ( я то думал о штатной комплектации " псевдобиатлонной " - мр 61-07 ) !
А вам не проще дойти до фрезировщика и выточить эту проставку ? Я так понял по фото что иж у вас именно из металла ( ствольная коробка) -как вариант " оч. быстро и не дорого + срочно" : изготовить не съёмную проставку из железа . Просто на бруске профрезировать л/х и приварить кемпи-сваркой прям к родному ( найдёте съемный - этот срежите и наведёте косметику ). А если взять 2 родных мет.пирамидки от иж 60/61-то на них сверху уже и л/х есть 😛 ... Колхоз конечно жуткий , и не известно пропустят ли судьи то что приварено .
Я б заказал у фрезеровщика штук несколько на толпу , и раскидали б цену заказа на всех наверняка не только вашему потребуется , не сегодня, так завтра .

MotoDen600

Я бы с удовольствием дошел бы до фрезеровщика, но нет у меня таких знакомых, да и выходные. Поэтому здесь и пишу, может кто поможет побыстрее.

Vodolaz444

У ИНГВАРА из Саратова такие продаются по 280 р.штука.