Выпадают пульки из магазина Borner Power Win 304

Astalia

Всем привет! При стрельбе иногда происходит такая штука: выстрел звучит, но пулька остаётся в стволе и потом попросту выпадает. Поначалу заметила, что такое бывается, когда баллон садится. Однако с новым баллоном тоже такое бывает. Из 19 пуль 2-3 стабильно остаются. Предполагаю, что проблема в самом магазине, "носик" довольно широкий, пульки иногда даже при зарядке выпадают без особого усилия. Кто сталкивался с такой проблемой, что делали?

Dan 51

Дня доброго! Судя по тому, что я вижу вот в этом гайде по разборке ждать корректной работы от подобного изделия не приходится. В любом случае нужно разбирать и смотреть. Звук на видео рекомендую выключить.
https://www.youtube.com/watch?v=bop1CdcP6_M&t=387s

Непушист

Dan 51
Судя по тому, что я вижу вот в этом гайде по разборке ждать корректной работы от подобного изделия не приходится.
Они все так сделаны. Красивый фантик - коробка, под ним еще один, но уже менее красивый фантик - играшка, а в виде начинки прессованная кокосовая скорлупа. Целевая аудитория, на которую эти поделия рассчитаны, питает какие-то иллюзии касательно них наверное только у нас. Поэтому лично я и не берусь за их ремонты и тем более тюнинги, это все равно что в китайский плеер из 90-х, купленный на Черкизоне, с паяльником лезть.

Dan 51

Непушист
это все равно что в китайский плеер из 90-х, купленный на Черкизоне, с паяльником лезть.
😊