Об апе Кроссмана 2100 вопрос

TimKo

Доброго времени суток!

Есть Крыс 2100, из которого довольно долго не стреляли, после этого он начал сифонить, потом на коленке пытались чего то делать, не получилось.
Вопрос Сколько стоит ап винтовки, чтобы с неё можно было снимать ворон на расстоянии до 50-70м(желательно с оптикой простенькой и саундмодератором) и к кому обратиться, т.к. сомневаюсь в прямоте собственных рук в этом направлении?

С уважением, Тим.

Кислый13

Для таких раасстояний проще чтонить другое взять,либо переделка будет стоить раза в три дороже самого крыса.

TimKo

Хорошо, тогда если сократить расстояние до 30 метров? 😊

С уважением, Тим.

Sergey_msk

А на 30 метров она и так нормально каров снимает)))

Gaydamak

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5401 Для начала разбери Крыс и все резинки смажь вазелином. 😊 Потом зайди сюда. Закажи кит на 21хх, досылатель и манжеты. Манжеты тебе понадобятся. Потом закажи у Fila уплотнение перепуска. 😊 Либо запасись трубочкой от комплекта переливания крови. Пока вся ента хня тебе идет, попробуй опять, через пару дней после вазелина, собрать и стрельнуть. 😊 А, еще все заусенцы на железе поснимай. И почитай темки про АП Крыса. 😊

TimKo

Gaydamak, это я все читаю, но жутко сомневаюсь в прямоте своих верхних конечностей, о чем и написал выше 😊
Поэтому и интересуюсь, кому можно отдать на некоторое время винтовку и сколько денег, чтобы через определённый срок прийти и забрать готовую Вещь...
Если не получится - начну сам мучать...

С уважением, Тим.

AZot

Для таких раасстояний проще чтонить другое взять,либо переделка будет стоить раза в три дороже самого крыса.
Никакой троекратной стоимости апа там нет.Все делается,почти,на коленке.А по дальности выстрела-так я ,сегодня,с 75 метров пошил пластиковую канистру из под масла Shell,насквозь.Пулей СР 7,9.Вороне мало бы не показалось.Поршень родной.Просто убраны все утечки воздуха и люфты.

Кислый13

Мда например махнуть на нем свол на человечий хотябы ижевский,переделать усм,поменять коробку ствольную,это так проста!

AZot

Еще проще-купить РСР и радоваться. В крысе можно поковыряться,но без излишеств.Я,уже,убедился,что,чем глубже в него влезаешь,тем больше всплывает косяков. Как снежный ком..Америкосские инженеры не зря получают зарплату.Даже проектируя игрушки.Конечно,можно форсировать даже движок Мерса,но любое,кардинальное вмешательство в сбалансированный механизм-сокращает срок его службы.Все серийные изделия могут быть доработаны,на предмет зачистки заусенец,полировки и регулировки.Но не стоит пихать в Диану пружину, от амортизатора мопеда.Хотя,один раз,она может и стрельнет.Вы не задумывались,почему американцы сделали,именно,такой формы накопитель и манжету на Крысе? Технологичнее точить прямой накопитель(как в КИТе) и дешевле ставить резиновое кольцо,вместо, сложной формы, манжеты.Значит,в этом, точный расчет.Деньги они считать умеют и,просто так,ничего не усложняют.У меня ,уже третий Крыс,кторый я довожу.Надо вовремя остановиться.

DUDE

Кислый13
Мда например махнуть на нем свол на человечий хотябы ижевский,переделать усм,поменять коробку ствольную,это так проста!
На что можно поменять ствольную коробку? На самоделку?