HELP!Где в Москве купить коричневую рукоятку на МР-654

Emilio

Братья,подскажите где в Москве можно купить ПМ рукоятку на мурку654.Только не ортопедическую,а классической формы,коричневую,со звездой.Слышал что в столице какие-то кооператоры такие делают.Буду очень обязан

NAM

Можешь не искать.. хоть я и из Киева, но могу сказать на 100%: рукоятка от ПМ или служебного ИЖ на МР-654К не подходит. по ширине. так что можешь не искать. я сам снимал с ПМа рукоятку, лепил, лупил и потом плюнул. все дело в том, что на МР654К стоит рукоятка от ПММ. ПММ это модернизированный Макар, с 12ю патронами в магазине, а в магазине они идет в шахматном порядке, за счет чего и расширили рукоять. так что не судьба. я сам расстроился..

Crazy Lobzic

Не считайте за рекламу...
Коричневую рукоятку на Макар, а точнее на ИЖ-79 можно в Вальте (метро Семеновская, напротив торгового центра) 152 целковых стоит. Сам брал. Стачить там надо в четырех местах и сделать пару вырезов. Я использовал полотно для пилки по металлу.
Коричневую рукоютку на сам МР-654к продается почти в любом охотнике. Рублей 160-180 стоит. Видел в охотнике на Измайловской и на Комсомольской (напротив Большевички, как улица называется не помню).

NAM

Стоп, Лобзик! а ты уверен, что стандартная пээмовская рукоятка подойдет?? я пристраивал, как только мог - ни черта не получилось! если у кого удался этот фокус - пришлите фотку, хочу посмотреть! не иронии ради. просто интересно. как это можно наворотить и как он выглядит после этого!

Sergey13

А вот так! Как по мне - хрень (ИМХО).

Но тут дело в том что какие-то кооператоры делают рукоятки на ПММ коричневого цвета со звездой. т.е. стилизация под родную от ПМ. Лично таких не видел.

[edited by Sergey13]

NAM

Не, выглядит намного лучше, чем я ожидал! 😊 интересное решение с обоймой! интересно было бы посмотреть на кооператорскую рукоятку.

DENI

"Кооператорская" изготовлена из дерева, и просто толстая. И вооще нафига это надо? Оставь обычную черную - будет как ПММ.

NAM

Sergey13
А вот так! Как по мне - хрень (ИМХО)...

[edited by Sergey13]

Надо будет попробовать! В конце концов, не получится - выкину рукоятку, подниму правую руку, наберу побольше воздуха ииии... 😊
что получится - сосканирую и пришлю.

NAM

В общем, сделал такой же вариант, как на фото, только рукоятку взял не байкаловскую, а с боевого ПМ 73 года. пластик отличный! темно-вишневый, не крошится.. немного жаль было резать, но смотрится ничего.. особенно в кобуре-"оперативке", когда висит стволом назад или в открытой поясной кобуре. у меня ведь еще один +: у меня макарка старой модели, затвор у него еще пээмовский, без срезов, надпись про "4,5 мм, МР654К" и т.д. темно-серого цвета, незаметная. сейчас хочу вообще ее зачернить. кину ствол на сканер - пришлю внешний вид для оценки.

DENI

2NAM. Она не пластиковая, а текстолитовая.

Sergey13

NAM
только рукоятку взял не байкаловскую, а с боевого ПМ 73 года.
Варвар!!! Порезать рукоятку боевого для пневмата
😠 У-у-у-у... Тут народ в корчах ищет такие рукояти для газовиков и ПМРов, а он...
А еще есть? Есть потенциальные потребители.

NAM

а скока готов заплатить? 😊))
В принципе можно поговорить.. я в оружейке у себя брал.. но можно поговорить. взять еще пару штук.. правда, это Киев, учтите. если есть киевляне - вперед на мейл или аську.

Sergey13

Ну подскажи братьям по оружию какая оружейка в Киеве продает 😊

NAM

оружейка - не в плане оружейный магазин! 😊

Sergey13

Слушай, срочно: у меня сегодня друг в Киеве болтается. Говори почем рукоятка, может состыкуетесь?

Sergi

А какой магазин то продает а?
и где он находится???
кстати эта рукоятка из дерева сделана??? 😳

Sergey13

Да, да, из дерева... Мальчик, не мешай!
NAM! NAM!!! Ты где?

Sergi

Непонял, я тоже хочу деревяную коричневую рукоятку от ПМ 😉

NAM

Ядрена фига! че ж ты вчера хотя бы не скинул??? я тут по ночам в основном после работы! тем более. это ж так быстро не делается!

Sergey13

Хотеть не вредно... Тезка, читай внимательно рукоятка из пластика, от боевого ПМ. Про дерево тут разговора не было, а я просто пошутил. Хотя если тебя серьезно прижало, я знаю человека который из ореха их лабает, но в Днепре и не дешево
NAM, я в конце месяца буду в Киеве, почем будет рукоятка от боевого? В Байкале новодел коричневого цвета, не канает такое.

[edited by Sergey13]

Sergi

2 Serge13
//В Байкале новодел коричневого цвета, не канает такое.//

В смысле новодел и чего его обпилить незя??? 😳 😛ipec:

Sergey13

Новодел-в смысле закос под старую рукоятку от боевого, но только по цвету (и то не сильно угадали), а по материалу все та же пластмасса. Опилить ее вполне можно. От приведеного мной фото отличается только отсутствием надписей байкал и мэйд ин раша