Доброе время суток коллеги!

Zloy myrk

Гамо 1200. Травит газ из ствола. В чем причина и что делать? Подскажите пожалуйста.

gosha-kun

А разобрать и посмотреть в чем дело религия не позволяет?

Mord

Добрый день.

Mixamarket

Mord
Добрый день.
а у вас есть харимамба рум? 😛

Mord

есть славянский шкафф 😊
зы: название темы очень понравилось. ахренительно информативное.

Zloy myrk

Умничать не надо, и причем здесь религия. С ошибкой в теме прошу прощения, действительно перепутал. Просто думал что на ветке достаточно адекватные люди сидят. Оказалось макаки.

Mord

макака, уважаемый, в данном случае не смогла назвать тему таким образом, чтоб остальным участникам форума, стало понятно о чём вообще пойдёт речь.

rufei

Классно поговорили 😊

------------------
Ф-584370

gosha-kun

Автор, ответы на этот вопрос еще очень мягкие - поверьте. Следовало бы послать Вас "фпоиск", потому что осточертело разжевывать одно и то же: НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЕСТЬ ВСЕ. Его просто надо ЧИТАТЬ. А девайс свой разбирать учиться НЕОБХОДИМО САМОМУ, тогда и причину выяснить будет просто. А если причиной окажется что-то сверхисключительное (что вряд ли) - Вам тут помогут чем могут, можете быть уверены.

Zloy myrk

Прошу прощения у тех, кто воспринял "макака" на свой счет. В поиске был, иначе бы и не спрашивал. И разобрать смогу сам. Спросил я с одной целью - а вдруг кто-то из уважаемых мною ганзовцев уже сталкивался с подобной неприятностью именно на ГАМО 1200. В целях экономии времени при разборке и устранении несиправности мною и был задан данный вопрос. Ежели вам просто трудно ответить либо у вас не все в порядке с нервами (а именно случаются приступы раздражительности и нетерпимости к новичкам) можно просто не отвечать, я не обижусь. Можно подумать тут сплошные гуру в стрелковом деле сидят. Я недавно на форуме, помоему вежливо спросил, с поиском еще не работал. Чего ж гнобить то новичков?

Mixamarket

http://www.airgunlib.ru/page.php?id=45 http://guns.allzip.org/topic/96/129570.html

П.С, дело не в том что новичек ты или нет...просто сам прочитай название своей темы и попробуй понять о чем она...ты же не письмо кому-то пишешь, а хочешь получить информацию о определенном предмете и у тебя с ним определенная проблема...если будешь писать доходчиво, то и приколистов типа меня в твою тему меньше лезть будет:-) типа совет и никаких обид...