Удлинитель ствола для МП-654 в Иркутске

Каземир

Всем доброго времени суток вот токарь выточил для меня удлинитель ствола для МП-654 (скорости сказать не могу т.к. у меня нет хрона). И попросил выложить фотографии удлинителя для ПРОДАЖИ таких комплектов жителям Иркутска и его окрестностей (можно обсудить доставку в другие города). Если возникли, какие-нибудь вопросы обращайтесь обязательно отвечу.
Хар-ки таковы: 1 длина удлинителя 125 мм , диаметр 4,5 мм
2 длина кожуха 120 мм , диаметр 28 мм
3 длина удлинитель + ствол 205 мм
4 диаметр выхода из кожуха 9 мм
5 цена комплекта 1500 р.








abcart

Мое скромное имхо:
1)На мой взгляд, удлиннение ствола не есть гуд - нужно, чтобы соосность и внутренний диаметр составляющих ствола были идеально подогнаны. Встречал обычно два варианта - либо длинный ствол и фальш-модер, его маскирующий, либо короткий ствол и просто модер (без удлинения ствола внутри). Этот вариант - гибридный, если диаметры и соосность составляющих очень хорошо подогнаны - мастеру уважуха (кстати, ствол конечно гладкий?).
2)Цена немного великовата. Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но кажется мне что 1500+пересылка - чутка многовато. Видел в продаже в оружейных магазинах комплекты из п.1 по ценам до 1000р. (Питер).
А в целом, качество и креативность радуют.

Каземир

Ствол конечно гладкий и когда в собранном виде смотришь со стороны казенника перехода даже незаметно!А насчет цены ее не я загадал а токарь!!!

Ignat

Советую всё же определиться 😊

Если речь о критике\советах по комплекту, то это здесь, а если о продаже таких комплектов - то с этим в раздел купля-продажа...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

pandaff

удлинение ствола без доработки газовой камеры полная ерунда.Доп.иифо.на сайте www.airgunmod.com

Каземир

Ignat да действительно определятся надо: здесь речь идет действительно о продаже (приношу свои извинения за неверное расположение и прошу ПЕРЕНЕСТИ в соответствующий раздел ) но кроме продажи еще хотелось-бы услышать и критику и комментарии по поводу комплектов !!!

КИРЮХА

С виду вроде неплохо...
Можно было бы выложить фото в сборе(интересно как это выглядит на пистолете)
ИМХО что бы хоть как то судить о качестве нужно знать ТТХ и уже после этого можно определять цену.
А детали стальные с покрытием или из нержавейки?

Каземир

К сожалению фото на пистолете смогу выложить только через 1-1.5 недели(отсутствует фотик)!!!Детали изготовлены из стали насчет воронения если это будет нужно я поинтересуюсь!!!Насчет ТТХ как я уже писал хрона у меня нет а куча с рук на 7м 10пулек уложились в круг диаметром 9см.
pandaff вы правы газовую камеру желательно доработать(но в этом я проблемы невижу т.к. инфы как сделать это в домашних условиях предостаточно лично я делал как советует Natsuki)

КИРЮХА

Что то для 7 метров даже с рук 9 см. это очень большой разброс для длинного ствола 😞