Крепление модера или надульника к стволу МР654

MP654K

Планирую рассверлить конец ствола на глубину около 7мм, нарезать резьбу, и на него накручивать либо модер, либо надульник.
Вопросы:
1. Получится ли нарезать резьбу в отверстии глубиной 7мм в обычном стволе 654-го?
2. Как рассверлить без перекосов?
3. Если ствол нарезной, а надульник гладкий - это не есть гуд?
4. Собственно модер будет глушыть? я экспериментировал с пол-литровой баклажкой от минералки - почти не глушит. Правильно сделаный модер глушить будет?

Если есть варианты получше - пишыте. Решил сегодня птахов из окна популять - за***ли своим криком, и котяра около окна из-за них бесится. Пару выстрелов сделал, них. не попал, понял - палево. В лесу со 100 метров слышно. Так что модер нужен полюбому.

Читал гдето на форуме, что в 654 хлопок идет еще и из магазина.

Просьба не писать "Ф ПОИСК!!!"

Mednikoff

Если бы глаза наверх поднял, то увидел бы 3-й строчкой: всем новым! навигатор по разделу "апгрейд и ремонт пневматики". А там: http://guns.allzip.org/topic/24/193769.html

Тебя не ф поиск...

MP654K

Подумал над этим апом, решил, что лучше купить просто длинный нарезной ствол. Поехал в сервис. О*уел. Ни**я у них там нету! по ходу только прокладки. Они даже не знают, подхоит ли к нему ствол от дрозда! Сказали, надо брать ствол от ижей старых. У них таких стволов нету, где вообще можно ствол найти не знают.

Людииии! Где можно в Киеве купить запчасти? И сколько ствол стоит?

Mednikoff

В "куплю-продажу"..

RW

Людииии! Где можно в Киеве купить запчасти? И сколько ствол стоит?
Или к Калабынину!

------------------
NEXT

Nikofar

Для MP654K.
Если есть возможность приобрести стволик от "Дрозда", то он без переделок легко устанавливается на пневматический пистолет МР-654К. Скорость шариков ВВ без дополнительных апгрейдов возрастает до 130 м/с. Измерял SO-4. Для улучшения внешнего вида рекомендую установить имитатор ПБС, интегрированный, однокамерный. 😛


кобура для скрытого ношения: