help(умер air arms k-101 classik magnum)

плинкер

помогите найти чертёж шептала на подобие gamo и из чего его можно сделать? Дело в том, что "это"сделано из сталюки которую кроме как наждаком или алмазным надфилем не возьмёш. Параллельно хотелось бы узнать стоит ли перетачивать поршень т.к.его малёхо зализало с чего в принципе и начались проблемы. Или надо его подкалить?Выкидывать ружьё особого желания нет потому как в течении двух лет (после замены рассыпавшейся родной пружины на ГХ-440)оно истребляло каров без оптики с поражавшей многих юзеров точностью до 40м.С начала оно перестало взводиться, затем бывший хозяин шептало подчесать решил... Ну и подчесал так что ружжо стало на взвод, а спуска нет. Я имею надежду его реанемировать почему и прошу помочь советом.

Александрыч

Что то сильно много накручено...
Давай по порядку. Если речь идет о винтовке всемирно известной Air Arms, то модели К-101 я там не припомню. Если о К-101, то может это турецкий Torun? = передирка Gamo Shedow 1000? Эти производители находятся на диаметрально противоположных полюсах пневматической иерархии, путать или сопоставлять их - дурной тон.
По поводу Торун К-101 на ПГВ огромная тема, в том числе и про зализанную перемычку поршня http://guns.allzip.org/topic/96/194352.html
По поводу шептала - пиши на E-mail.